Дзюба: "По-английски говорю не как Мутко"

Судья матча 1-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Динамо" Виталий Мешков принял верное решение, назначив пенальти в ворота московской команды и удалив защитника Томаша Губочана.

 

Об этом журналистам заявил нападающий "сине-бело-голубых" Артём Дзюба.

"Я хотел нанести удар по воротам, но меня сбили. Пенальти был 100-процентный", - сказал Дзюба, на котором сфолил Губочан.

Словацкий защитник "Динамо" был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Эпизод случился в концовке первого тайма. Одиннадцатиметровый реализовал бразильский форвард "Зенита" Халк.

По словам Дзюбы, с Халком он общается на английском языке. "Говорю не как Мутко, немного лучше. Надеюсь, Виталий Леонтьевич на меня не обидится", - отметил форвард.

Ранее Дзюба выступал за московский "Спартак", который является принципиальным соперником "Зенита". Во время матча за Суперкубок России с "Локомотивом", который прошёл в Санкт-Петербурге двенадцатого июля, часть болельщиков "сине-бело-голубых" освистывали Дзюбу. "Сегодня же все было на удивление спокойно. Приятно, что они стали относиться ко мне по-доброму", - отметил нападающий.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2015 в 23:52

Виталий Леонтьевич, конечно, не обидится. А вот станет главой РФС и все тебе припомнит.

19 Июля 2015 в 22:38

Известный "говорильщик", теперь и по английски, видимо, в "комментаторы" метит?

19 Июля 2015 в 18:42

скорее нейтрально

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем