Фримпонг: "Я приношу извинения за несдержанность, но меня назвали обезьяной, и это позор"

Футболист "Уфы" Эммануэль Фримпонг, получивший прямую красную карточку за неприличный жест в адрес трибун в выездном матче со "Спартаком", рассказал, что показал средний палец фанатам после того, как те его назвали обезьяной. Об этом он заявил журналистам.

"Меня назвали обезьяной, и я на эмоциях показал жест, - сказал футболист. - Жаль, что такое происходит в России, скоро страна примет чемпионат мира. Позор, что такие вещи происходят".

"Это беда не только "спартаковских", но всех российских болельщиков, - продолжил игрок. - Я извиняюсь, что подвел команду. Мне стоило быть сдержаннее".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
22 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2015 в 09:44

Конфликт Халка с судьей тщательно расследовали ,и ,кажется, с использованием детектора лжи.

А тут ,по словам Генерального директора "Уфы" Шамиля Газизова, "Были попытки раскачать команду" ,читай "расистские выкрики " и "Есть много людей, кто может что-то крикнуть" ,читай "расистские скандирования".

Но "Мы с "красно-белыми" находимся в хороших отношениях."

А что же РФПЛ? Так и оставит это?

18 Июля 2015 в 09:35

Кстати вопрос есть: меня назвали "белым" куда я могу пожаловаться на этих негодяев? Я просто так оскорбился, теперь у меня депрессия и вообще не знаю как жить дальше... Может попрощаться с этим миром из-за этого??? Ответьте люди добрые.

18 Июля 2015 в 09:22

Как же достали эти избалованные негры. Чуть что - сразу слёзы про "расизм" и прочие бредни. Кажется, стали забывать о плантациях :)) Если что-то не устраивает - чемодан, вокзал, пальма/Париж. В России перед вами никто кланяться не собирается.

18 Июля 2015 в 09:11

Какие нежные все стали... Еще бы расплакался маме побежал бы жаловаться. Все товарищи негроидной расы знают что в России их не очень любят(даже Роберто Карлоса бананом кинули, только если сравнить кто такой Фримпонг и Роберто Карлос), прежде чем подписывать контракт надо было над этой проблемой задуматься. А теперь ко-ко-ко обозвали его. Будь мужиком нюни вытри. Не нравится ехай в европу, только не кто такую зп, такому посредственному игроку платить не будет.

18 Июля 2015 в 01:16

Если уж с расизмом хотят бороться, то стоит закрыть фанатскую трибуну на матча три. Ну или вообще без зрителей. Пусть те, кто абики купил пострадают за своих "побратимов".

18 Июля 2015 в 00:35

Никаких извинений брат! Какая ты обезьяна, ты посмотри на себя в зеркало! Не верь правосекам! Эйнананэй провокационныя!

18 Июля 2015 в 00:37

P.S. зеркало не врет, как и цыгане! Эйнананэй правдивыя!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем