Колыванов: "Со "Спартаком" никому не будет легко"

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после матча со "Спартаком" (2:2) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Игорь Владимирович, поздравляю с ничейным результатом. Можно ли сказать, что план полностью на игру сработал?

- Конечно, непросто играть в меньшинстве на протяжении тайма и ещё небольшого периода времени. Всё зависит от физического состояния. Команда билась, боролась и наиграла на второй гол. Стандартные положения у нас были налажены и в прошлом году, причём, мы с них забиваем, с них же и пропускаем. Считаю, что для нас ничья - положительный результат. "Спартак" хотел нас обыграть, но у него этого не получилось сделать. Ещё раз хочу поблагодарить ребят, они сегодня героически сражались. В меньшинстве было непросто, но, может быть, это и к лучшему, что всё так получилось. Мы сделали хороший праздник болельщикам, приехавшим нас поддержать. У Шамиля Камиловича завтра день рождения. Марат Шарифович двадцатого будет отмечать также. Поздравляю ещё раз команду с хорошей игрой и неплохим результатом.  

 

Как прокомментируете эпизод с удалением Фримпонга?

- Не могу пока ничего говорить. Нужно будет пересмотреть момент.

 

Показалось, что во втором сезоне Вам стало легче управлять командой...

- Второй сезон мы играем практически одним составом. Ребята знают, как нужно открываться и обороняться. Ещё раз говорю, что важно, что команда имеет свой дух и настроение.

 

Последний вопрос. Пообщался с Николаем Сафрониди, он впечатлён полузащитой "Спартака"...

- Хочется поздравить Аленичева с ничьей. Всё-таки мы выигрывали по ходу матча, но "Спартаку" удалось отыграться. Он создаёт прекрасную команду, с которой всем будет тяжело. Сегодня мы здорово оборонялись, не давали ребятам разбежаться. У Аленичева есть игроки, с которыми можно завоёвывать хорошие места.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем