Симонян: "Мутко согласен возглавить РФС"

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян подтвердил, что министр спорта Виталий Мутко готов возглавить отечественный футбол.
 
"С Виталием Леонтьевичем я, конечно, говорил на эту тему, — сказал Симонян. — Во всяком случае, он не был против, он согласен. Естественно, еще будет голосование, но с учетом нынешней ситуации, с учетом того, что впереди подготовка к чемпионату мира 2018 года, РФС необходима такая сильная личность, как Виталий Леонтьевич, который не только сильный административный работник, но и человек, который прекрасно знает футбол".
 
Напомним, что выборы нового главы РФС пройдут 2 сентября на внеочередной конференции организации.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2015 в 09:12

Эти люди в РФС так устали от перманентных финансовых проблем, что согласны и на Мутко в надежде, что тот обеспечит РФС деньгами. Но Мутко своих денег не даст, все равно это будут деньги государственные. Так зачем тогда этот Мутко, если именно он во многом и создал все эти проблемы? Он и дальше будет жизнерадостно развивать легионерский футбол в России под диктовку Миллера и Гинера, пока сам император не даст по шапке. Не достоин Мутко, дискредировал он себя в футболе.

08 Июля 2015 в 08:45

А говорят,что нельзя дважды войти в одну реку!!!

08 Июля 2015 в 05:52

Ну нет у нас Шэрон Стоун, поэтому Мудко

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем