Зе Луиш: "Всегда ориентируюсь на игру Дрогба"

Новичок московского "Спартака" Зе Луиш в интервью официальному сайту команды рассказал о том, что для него является кумиром в футболе. 

 

— Что вы можете сказать о своём теперь уже бывшем клубе "Брага", из которого вы перешли в "Спартак"?

— "Брага", на мой взгляд, в последнее время прогрессирует и постепенно приближается к трем грандам португальского футбола — "Порто", "Бенфике" и "Спортингу".

— Когда вы начали заниматься футболом?

— Ещё на родине в раннем детстве постоянно играл с мячом, а первый профессиональный контракт подписал в возрасте 18-и лет — уже в Португалии.

— Расскажите о вашей стране — Кабо-Верде.

— Это маленькое островное государство, затерянное, можно сказать, посреди Атлантического океана. Наверное, мало кто о нём слышал. Но Кабо-Верде — очень интересная страна, которую стоит при случае посетить. Наша сборная, в которую я тоже вызываюсь, регулярно участвует в Кубке Африки. Правда, последние две игры я пропустил из-за небольшого повреждения, но сейчас уже всё нормально.

— Кто ваш любимый форвард в мировом футболе?

— Безусловно, Дидье Дрогба. Всегда пытаюсь ориентироваться на его игру, но понимаю, что достичь такого высочайшего уровня крайне сложно. Но к этому стоит стремиться.

— Тогда желаем вам, чтобы вы в "Спартаке" забили столько же мячей, сколько Дрогба в "Челси"!

— Да, именно для этого я здесь. Хочу показать свои лучшие качества в "Спартаке", чтобы вместе с командой возродить победные традиции и порадовать болельщиков!

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем