Бышовец: "Аршавину будет сложно восстановить прежнюю репутацию"

Нападающему Андрею Аршавину, который договорился о переходе в футбольный клуб "Кубань", не стоит переоценивать свой уровень игры в новой команде.

 

Такое мнение высказал известный российский тренер Анатолий Бышовец.

Аршавин, у которого истек контракт с санкт-петербургским "Зенитом", и руководство "Кубани", как в понедельник сообщила пресс-секретарь главы Краснодарского края Галина Жукова, достигли договоренности о заключении контракта. Сторонам осталось согласовать только некоторые технические вопросы будущего трудового соглашения.

По мнению Бышовца, на данный момент самое важное для Аршавина - восстановить реноме, потерянное после выступления в лондонском "Арсенале", и достойно завершить карьеру.

"Знаковость Аршавина по игре в "Зените" уже поостыла, ему будет сложно восстановить прежнюю репутацию, - продолжил Бышовец. - Аршавину не стоит считать себя фаворитом, спасителем "Кубани" и не стоит думать, что уровень его игры значительно превышает остальных: нужно трезво оценивать ситуацию".

Аршавину, считает собеседник агентства, будет сложно заменить на поле болгарского полузащитника Ивелина Попова, который в межсезонье сменил "Кубань" на московский "Спартак". "В "Кубани" после ухода Попова появилось место, что было очень хорошим моментом для Аршавина, но заменить объём работы Попова будет очень сложно", - сказал он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2015 в 18:58

аршавин и не стремится ничего восстанавливать.надо еще погонять мяч,пока денюшки немалые платят.все просто.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем