Детский лагерь "Ювентуса" открывается в Москве

Футбольный лагерь итальянского клуба "Ювентус", в работе которого примут участие тренеры команды, открывается в Москве.

 

"Всем участникам лагеря по окончании программы обучения будут выданы сертификаты о прохождении курса JSS-Russia, фирменная экипировка и сувенирная продукция "Ювентуса", - говорится в сообщении организаторов.

 

По их словам, главная цель летней школы - привить детям любовь к футболу. Занятия продлятся в течение 4 недельных смен (по две пройдут в Москве и Санкт- Петербурге), участниками станут 360 детей в возрасте от 6 до 16 лет. В каждой смене юным футболистам предстоят ежедневные восьмичасовые тренировки и теоретические занятия.

 

Для того, чтобы сгладить языковой барьер между наставниками и учениками, специалистам из Италии будут ассистировать молодые русскоязычные тренеры. Отбирать потенциальных игроков "Ювентуса" среди обучающихся итальянским тренерам запрещено. Однако организаторы обещают, что после закрытия лагеря родители смогут обсудить перспективы юных футболистов и получить профессиональные советы.

 

Проект Juventus Soccer Schools на протяжении 10 лет реализуется во многих европейских странах, в Америке и на Ближнем Востоке. В России первый детский лагерь "Ювентуса" открылся летом 2014 года в Петербурге. В этот раз занятия будут впервые проходить в Москве и продлятся до 1 августа.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем