Виллаш-Боаш: "На фоне "Штурма" наша команда выглядела здорово"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш сказал, что результат товарищеского матча со "Штурмом" (1:0) был неважен. Португальский специалист добавил, что доволен игрой нападающего Артема Дзюбы, который сыграл первую встречу за сине-бело-голубых.
 
– Доволен ли я результатом игры со "Штурмом"? Это наша вторая игра в межсезонье, – сказал Виллаш-Боаш. – Результат сегодня был неважен, главное было качество игры. Учитывая, что у нас по две тренировки каждый день, мы показали очень хороший футбол. "Штурм" – сильный соперник, на лучшем уровне подготовки, но на их фоне наша команда выглядела здорово. Я счастлив, что мы показали такую готовность – уже через неделю нам играть в Суперкубке, а через две начинается чемпионат.
 
– Что скажете о новичках команды – Дзюбе и Юсупове?
– Для Дзюбы было очень важно забить первый гол за "Зенит". Свой тайм он провел очень уверенно. Артем усердно тренируется, и сегодня он проделал большой объем работы и в атаке и в обороне, показал отличное движение. Будем продолжать работу с ним, чтобы он продолжал набирать форму и выглядел еще лучше. Артур Юсупов обладает важными качествами – он хорошо движется, у него отличные техника и видение поля. Он проделал огромный объем глубинной работы в сегодняшней игре. 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2015 в 21:53

Весь предыдущий год мы что-то подобное уже слышали относительно Аршавина и Кержакова.

АВБ верить нельзя. Как говориться : единожды соврамши.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем