Дуймович: "Выигрыш Кубка России может стать толчком для "Локомотива"

Бывший полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович посетил тренировку команды на сборе в Австрии и поделился впечатлениями в интервью официальному сайту клуба.

 

– Был по работе в Австрии и узнал, что здесь тренируется "Локомотив". Решил зайти, поздороваться.

– Не тянет ли сейчас потренироваться с ребятами?

– Думаю, там хватает мастеров, что показали последние результаты. Так что я им не нужен. А "хочется – не хочется" – это другой вопрос.

– Внимательно следите за командой?

– Да, после ухода из "Локомотива" в 2010-м году все время слежу за бывшими командами и за всем российским футболом. Знаю, что у "Локомотива" сейчас очень хороший тренер, так что он точно хорошо подготовит команду. Рад, что "Локомотив" выиграл Кубок России. Это будет толчком для команды. Первая пара туров покажет, где она может находиться в будущем сезоне. Может, поборется и за чемпионство.

– Не поспешили ли с окончанием карьеры?

– Наверное, через пару лет буду думать об этом. Возможно, ещё могу играть. Но иногда нужно думать и о семье. Давно занимаюсь футболом, а тут родился второй ребенок. Хотелось больше времени проводить с семьей. Сам учусь на спортивном менеджменте.

– Могли бы вернуться в "Локомотив" в другой должности?

– Я должен сначала закончить обучение, чтобы обладать какими-то знаниями. А потом посмотрим. Нужно всё обсуждать. Нельзя просто появиться и сказать: "Я хочу работать". Нужно уметь что-то делать, чтобы ты заинтересовал.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем