"Анжи" начал второй сбор в Австрии

В четверг стартовал второй предсезонный "Анжи", который пройдет в Бад Вальтерсдорфе и продлится до 15 июля.

В четверг утром рейсовым самолетом футболисты, тренеры и персонал клуба вылетели в Вену. Из аэропорта австрийской столицы команда совершила двухчасовой переезд на автобусе к месту двухнедельного базирования – в курортный городок Бад Вальтерсдорф, расположенный в провинции Штирия.

На сбор прибыли:

Вратари: Мехти Дженетов, Александр Криворучко, Евгений Помазан;

Защитники: Камиль Агаларов, Али Гаджибеков, Шамиль Гасанов, Андрей Ещенко, Александр Жиров, Георгий Зотов, Дарко Лазич, Магомед Мусалов, Расим Тагирбеков;

Полузащитники: Мутари Амаду, Илья Максимов, Карлен Мкртчян, Леонардо да Силва, Валерий Чуперка, Батраз Хадарцев;

Нападающие: Янник Боли, Джамал Дибиргаджиев, Сердер Сердеров, Исламнур Абдулавов.

Полузащитник Анвар Газимагомедов, у которого в среду родился сын, долечивает мышечную травму и в зависимости от состояния здоровья может прибыть на сбор позже. Так же как и Тамирлан Джамалутдинов, у которого диагностированы проблемы со связками колена.

на текущем сборе "Анжи" проведет четыре контрольных матча. На 4 июля запланирован поединок с действующим чемпионом Дании "Мидтьюлландом", 7 июля махачкалинцы встретятся с чемпионом Израиля "Маккаби" из Тель-Авива, 10 июля – с "Копенгагеном", и 14 июля – с клубом "Болтон Уондерерс", представителем английского Чемпионшипа, сообщает официальный сайт "Анжи".

В Махачкалу «Анжи» прибудет 15 июля.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем