Булыкин: "Только через полгода можно будет понять, пойдёт ли "Динамо" на пользу уход Аджоева"

Бывший нападающий московского "Динамо" Дмитрий Булыкин поделился мыслями по поводу ухода Гурама Аджоева с должности спортивного директора "динамовцев", а также о возможном приходе на освободившееся место бывшего главного тренера "бело-голубых" Андрея Кобелева.

- На пользу или нет пойдёт "Динамо" уход Аджоева, наверное, можно будет сказать только где-нибудь через полгода, - рассказал Булыкин. - Но ситуация в последнее время была нездоровая: тот факт, что многие игроки ушли из "Динамо" бесплатно, и нарушение финансового fair play, наверное, говорят о серьезных упущениях спортивного директора. Кроме того, я не понимаю ситуации, когда лидеров команды, игроков сборной, отправляют в молодёжный состав...

- По некоторой информации, новым спортивным директором "Динамо" может стать бывший главный тренер клуба Андрей Кобелев. Что, на ваш взгляд, это даст команде?

- Мы пока не знаем точно, будет ли он спортивным директором "Динамо". Когда он был главным тренером, конечно, команда один раз заняла призовое место, но никто не знает, каким он будет спортивным директором.

- Как считаете, за что поборется "Динамо" в чемпионате России в новом сезоне?

- Многое будет зависеть от того, как команда начнёт сезон и в каком составе и от того, какая картина будет в декабре, перед уходом чемпионата на перерыв. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем