"Зенит" уже добрался на австрийский сбор

"Зенит" после утренней тренировки на своей базе в Удельной отправился на сбор в Австрию.

 

Несмотря на то, что в среду в аэропорту "Пулково" оказались огромные очереди на досмотр и паспортный контроль, рейс Петербург – Грац с "Зенитом" на борту вылетел по расписанию. Среди пассажиров оказались все новички петербуржцев. В частности Артём Дзюба, Артур Юсупов, Михаил Кержаков. А также несколько игроков из молодёжных команд.

Полный состав "Зенита", который будет заниматься в Австрии, выглядит следующим образом:
вратари - Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Егор Бабурин;
защитники - Игорь Смольников, Александр Анюков, Илья Кубышкин, Луиш Нету, Илья Зуев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Кристиан Ансальди;
полузащитники - Хави Гарсия, Артур Юсупов, Вячеслав Зинков, Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Данни;
нападающие - Халк, Павел Киреенко, Артём Дзюба, Павел Долгов, Саломон Рондон.

При этом Рондон, участвовавший в Кубке Америки в составе сборной Венесуэлы, присоединиться к "Зениту" восьмого июля, а защитник сборной Аргентины Эсекиэль Гарай сделает это уже в Петербурге.

Отметим, что во время полёта Артём Дзюба быстро нашел общий язык с новыми партнерами, а в аэропроту Граца впервые оставил несколько автографов местным любителям футбола в форме "Зенита". 

Из аэропорта Граца "Зенит" отправился в местечко Штегерсбах, где и проведет ближайшие 10 дней. На четверг у команды запланировано две тренировки.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2015 в 10:16

27 человек, не считая Гарая (Кубок Америки) и Шейдаева-Гасилина-Ходжаниязова (ЧЕ до 19 лет). Судя по всему, молодняк вызван, чтоб определиться, кто войдёт в число 15 россиян (если 10+15), ну или вообще в заявку за основу (если 6+5), а кто будет играть за Зенит-2. Легионеров у нас, сейчас посчитаем - 9. Плюс Гарай, итого 10. Лука Джорджевич на сборе с Зенитом-2, Милана Родича я в упор не вижу, видно куда-то свинтил. Если заява сквозная, т.е. 10 легов на Зенит и Зенит-2, то от кого-то помимо Родича, придётся избавляться. Опять же, в основе Зенита 10 легов, значит, если какого-то иностранца купим, то надо будет кого-то из нынешних продать. Или брать россиян, тогда поездка молодняка на сборы - "для комплекту". То бишь, по большому счёту, бессмысленна, лучше бы притирались к партёрам в Зените-2.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем