Дзюба: "Буду очень рад, если "Спартак" возглавит Аленичев"

Нападающий "Ростова" Артём Дзюба после победы в первом переходном матче за место в премьер-лиге над "Тосно" (1:0) заявил, что "Зенит" заслуженно стал чемпионом России. Он добавил, что приход в "Спартак" Сергея Родионова и возможное назначение Дмитрия Аленичева главным тренером красно-белых – перемены к лучшему.
 
– Как вам чемпионская игра "Зенита"?
– Видел почти все матчи. Я любитель спорта, поэтому многие виды смотрю (улыбается). В том числе и нашу премьер-лигу. У "Зенита" был большой запас. С прямыми конкурентами сыграли удачно. Обыграли ЦСКА и "Динамо". Потом немного расслабились, но запас большой был. ЦСКА только в конце прибавил. В этом году чемпионство стопроцентное. Никто не может сказать, что "Зенит" выиграл незаслуженно. Они были сильнее всех.
 
– Кого-то из будущих партнеров поздравляли?
– Славу Малафеева и Игоря Смольникова. Общаемся с ними. Их поздравил.
 
– В "Спартаке" перемены. Вас это как-то затрагивает?
– Я хорошо общаюсь со многими ребятами из "Спартака". Мне небезразлична их судьба, хочу чтобы у них все хорошо было. Прекрасно понимаю, что и как там происходит. Буду очень рад, если клуб возглавит Аленичев. Это будет классное решение. Он спартаковец, титулованный человек. Его все будут уважать. Его слово станет законом. Пришел Сергей Родионов, тоже коренной спартаковец. Очень порядочный человек. Такие перемены к лучшему.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2015 в 05:19

Тебе-то чего с этого?

04 Июня 2015 в 01:22

По моему он нам мстит за что то.

03 Июня 2015 в 23:58

вернуться бы в Спартак, к этому тренерищу, да Артёмка?

04 Июня 2015 в 00:05

Может он и действительно хотел бы этого.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем