Кашчелан: "Расстроен, как "Арсенал" закончил этот сезон"

32-летний полузащитник "Арсенала" и сборной Черногории Младен Кашчелан дал интервью официальному сайту тульских "канониров".

 

- Младен, вы провели в России два сезона. Чем они вам запомнились?
- Я получил большой опыт, увидел огромную страну. Завершается мой контракт с "Арсеналом" – много было и хороших, и плохих моментов. Расстроен, как мы закончили этот сезон. Очень переживал, потому что все было в наших руках. Мы сами виноваты, я не ищу оправданий на стороне.
 
- В концовке сезона команда потеряла исключительно важные очки.
- Нельзя было проигрывать "Мордовии", надо было побеждать дома "Терек". Потом началось психологическое давление: с "Динамо" упустили победу в большинстве - 2:2. Мы не могли играть каждую игру на таком уровне, не такая у нас команда. "Кубань" в последнем туре была попросту на голову выше нас.
 
- Запомнился ваш победный гол в декабрьском матче в Ростове-на-Дону.
- Наверное, не только он. Были еще заслуженные успехи. Например, выигрыш у "Спартака". Серия из трех побед в апреле подняла "Арсенал" в таблице. Честно говоря, не думал что, обыграв "Амкар", мы в итоге окажемся ниже его. В оставшихся матчах мы набрали два очка, а пермяки – 15. 
 
- Вместе с "Арсеналом" вы поднимались из первого дивизиона в премьер-лигу. Какого мнения остались об ФНЛ, где Туле предстоит выступать снова?
- В ФНЛ есть хорошие команды, те, которые претендуют на премьер-лигу, но есть команды, которые не показывают футбола хорошего качества. ФНЛ – мой единственный опыт выступлений в первой лиге, если только не считать вторую бундеслигу в начале карьеры.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем