Бубнов: "Меня удивило назначение Родионова, ведь он совершенно непубличный человек"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал назначение на пост генерального директора "Спартака" Сергея Родионова. По его мнению, ему будет крайне тяжело на новой должности, поскольку по характеру Родионов - неконфликтный и непубличный человек.

 

"Я хорошо отношусь к Сергею, с которым играл в "Спартаке", однако меня это назначение несколько удивило. Объясню почему. В бытность футболистом он никогда не был замечен в конфликтных ситуациях или разборках. Он всегда сторонился любой закулисной возни. Его невозможно было заставить выступить на каком-либо собрании, заступиться за интересы команды. Для этого находились другие лица. В "Динамо", например, Николай Толстых был комсоргом уже тогда, поэтому и стал руководителем. Ему просто дано это. Родионов же совершенно другого склада человек. Более того, раньше он занимался Академией и учебно-тренировочным процессом, был совершенно непубличным человеком. Что мы про него слышали? Да мало что. И вдруг - пост генерального директора!

 

На этой должности я хорошо представляю Валерия Карпина, Станислава Черчесова и похожих по складу характера людей. Предполагаю, Сергею будет непросто сразу справляться со всем. Здесь и с агентами придется бодаться, с футболистами контрактные вопросы решать, трансферы опять-таки. А там нужно продавливать, уговаривать. Сможет ли он? В любом случае, определенный вектор развития в "Спартаке" вырисовывается. Посмотрим, кто станет главным тренером и спортивным директором. Если действительно пригласят Дмитрия Аленичева с помощником Дмитрием Ананко, а также Егора Титова - это будет наилучший вариант для "Спартака". Более того, могу предложить на пост пресс-атташе клуба Константина Клещева - грамотного опытного журналиста, для которого "Спартак" - тоже не чужой клуб. Всем этим людям клуб небезразличен и они постепенно постараются вернуть ему былую славу", - считает Бубнов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2015 в 22:32

Да, танцы и пение в его функции, по определению, не входят?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем