Гаврилов: "Если в "Спартаке" не задержались Лаудруп и Эмери, то кого тогда ставить?!"

Экс-полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов прокомментировал назначение своего бывшего партнера по команде Сергея Родионова на пост генерального директора красно-белых.

 

— Что тут комментировать, ну назначили и назначили — начал беседу 62-летний Гаврилов. — Одно время он работал тренером в "Спартаке", потом был директором академии. Думаю эта должность для него не будет новой. Не знаю, правильное ли решение приняло руководство, не хочу это обсуждать. Время покажет!

 

— Есть ли у Родионова необходимые качества для этой работы?

— Я не знаю, какие качества там нужны. Если говорить об управлении, то ведь работал в академии, управлял... Должен и с этой должностью справиться.

 

— Он сказал, что у него есть кандидат на пост главного тренера?

— Его кандидат? (Гаврилов задал этот вопрос с явным недоумением). Я не знаю какой у него кандидат, слышал о Бердыеве, Аленичеве, Гончаренко. Не знаю, кого они выберут. Мне лично все-равно кто возглавит "Спартак"! Столько времени такая текучка тренеров! Если здесь не задержались Лаудруп и Эмери, то кого тогда ставить?!

 

Напомним, что московский "Спартак" сегодня объявил о назначении на должность генерального директора бывшего нападающего красно-белых Сергея Родионова. Ранее 52-летний функционер занимал должность тренера главной команды и директора академии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2015 в 20:37

Бердыева и ставить. По существу, нет системного подхода в работе - нет результатов

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем