Симонян: "Исполком, на котором будет утверждена дата конференции, состоится в июне"

Заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза, на котором будет утверждена дата внеочередной выборной конференции организации, состоится в середине июня. Об этом корреспонденту сообщил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

"Исполком, на котором будет утверждена дата конференции, а также рассмотрены другие вопросы, в том числе касающиеся норм регламента, состоится в середине июня", - сказал Симонян.

 

Напомним, что 31 мая досрочно были прекращены полномочия Николая Толстых.

Прокомментировал он и ситуацию с контрактом главного тренера сборной России. В случае, если Капелло не будет выплачена зарплата 5 июня, задолженность РФС перед 68-летним итальянским специалистом составит три месяца.

"Будем стараться решить эту проблему, будем искать пути", - сказал Симонян.

В понедельник Симонян провел встречу с министром спорта РФ Виталием Мутко. "Встреча прошла нормально, мы обсуждали различные темы, в том числе финансовые. По всем вопросам со стороны министра была высказана поддержка", - сказал и.о. президента РФС.

 

Исполняющий обязанности главного тренера прокомментировал и предстоящий матч сборной России. "Я обязательно встречусь и с Капелло, и с футболистами, - сказал Симонян. - Говорить о том, что нас ждет важный матч, игрокам не буду - это и так все прекрасно понимают. Все понимают, что нам нужна победа, что нам некуда отступать. Я сам был футболистом и прекрасно знаю, что игроки не любят, когда им начинают читать нотации. Будет обмен мнениями, доброжелательный разговор".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем