Смолов подписал контракт с "Краснодаром" на четыре года официально

Состав "Краснодара" пополнил 25-летний нападающий Фёдор Смолов, который на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 4 года. Об этом сообщает официальный сайт "быков".

Минувший сезон Фёдор Смолов провел в аренде в "Урале", став настоящим лидером команды из Екатеринбурга. В 22-х проведенных за "шмелей" играх он 8 раз поразил ворота соперников, в том числе отметился результативным ударом в матче с "Краснодаром".

31 мая 2015 года истек контракт Фёдора Смолова с "Динамо", после чего он получил статус свободного агента и заключил трудовое соглашение с "Краснодаром". Контракт футболиста с клубом рассчитан на 4 года. К своей новой команде Смолов присоединится 17 июня после чего отправится в ее составе на подготовительные сборы в Австрию.

 

Напомним, что из-за нарушения "финансового фейр-плэй" "Краснодар" сможет на будущий сезон в Лигу Европы заявлять лишь тех новичков, которые пополнят команду в статусе свободных агентов.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2015 в 16:41

Респект менеджменту Краснодара ! И Федьке успехов . Пусть теперь отгружает мусорам за Краснодар , да и в ЛЕ себя покажет.

02 Июня 2015 в 15:58

Четыре года - много, будут у Краснодара проблемы с этим Федором.

02 Июня 2015 в 13:18

а вот это интересно уже. как мне кажется, именно в Краснодаре у Феди всё получится, да и поездка в Фейе должна помочь адаптироваться под голландский футбол краснодарцев. в любом случае Смолову лишь удачи, парень талантливый и трудолюбивый. говорит об этом хотя бы то, что не сидел и не ждал шанса, а катался по арендам, пытался найти себя.

спасибо за сезон в Урале и за шанс выжить в РПЛ:))

02 Июня 2015 в 12:41

И правильно сделал!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем