Анохин поблагодарил Толстых за пиар его книги

Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин удивился решению президента РФС Николая Толстых продемонстрировать его книгу о криминальном мире на конференции организации. Тем самым Толстых намекнул на нечистые помыслы ряда лиц, заинтересованных в снятии его с должности. Напомним, в данный момент идет тайное голосование по вопросу недоверия к президенту союза.
 
– Моя книга, на которую сегодня обратил внимание Толстых, – криминальный детектив под названием "Самки". Я давно и до сих пор занимаюсь бизнесом, был и остаюсь во многих компаниях и никогда этого не скрывал. В первую очередь я не футбольный функционер как таковой, а бизнесмен, желающий помочь развитию футбола.
 
Был продюссером ряда фильмов – "Марш-бросок", "Жаркий ноябрь" и других. В 2008-м мне поступило предложение от телеканала "Россия" о съемках криминального детектива. Сначала предложили написать книгу, а зачем ее экранизировать. К сожалению, после того как книга вышла, закончилась работа Фонда развития кино, и финансирования на съемки фильма мы не получили. А книга осталась, было продано 15 тысяч экземпляров.
 
– Почему Толстых сегодня ее всем показал?
– Если вы ее почитаете, то найдете в ней моменты криминальных разборок. Вот Николай Александрович хотел сегодня на конференции их презентовать. Зачем? Я не понимаю. Очень хороший для меня пиар, причем бесплатный. У Николая Александровича бывают иногда какие-то посылы, которые трудно понять до конца, поэтому даже прокомментировать я как-то не могу.
 
– Вас это не оскорбило?
– Да я порадовался, наоборот. Мне уже все написали и позвонили, берут интервью. Так что спасибо Толстых. Могу подписать, если попросит.
 
– О нем фильм не хотите снять?
– Нет, я точно не готов.
 
– Если говорить о российском футболе, то это какой жанр?
– Думаю, сейчас у нас определенная драма, переходящая в фарс. Но пора уже закончить эту кукольную комедию и переходить к делу.
 
– Главный в этом фарсе – Толстых?
– Не хотел бы говорить про кого-то конкретно, но ситуация уже давно назрела. Ее даже фарсом не назовешь – она плачевна. Кто главный в ней, сказать сложно. Вообще нам пора менять весь подход к развитию футбола.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем