Казанский: "ЦСКА сам себе устроил проблемы" эксклюзив

Телекомментатор Денис Казанский дал комментарий нашему порталу "Евро-футбол.Ру" после ничьей в матче "Ростова" и ЦСКА (1:1).

 

- Такую игру, как сегодня, ждали?

- Да. Я знал, что ЦСКА традиционно плохо играет в Ростове, и что им сегодня будет невероятно тяжело, они будут оглядываться на то, что происходит в Москве. Так и получилось. Я думал, что будет чуть-чуть полегче, но ЦСКА сам себе устроил проблемы.

 

- Можно сказать, что "Ростов" втянул ЦСКА в такую игру, эмоциональную?

- Я думаю, что "Ростов" как раз играл хладнокровно, а не эмоционально. И та история, что они играли примитивно и все время закидывали мяч вперед, и это принесло им результат - это самое важное.

 

- Во втором тайме "Ростов" провел много времени в обороне. Может стоило повыше играть?

- Основным фактором стала замена Канга в матче, потому что он давал какую-то скорость атакам. Самое главное, что когда они бежали 3 в 2 и не могли забить, вот это была беда.

 

 - Теперь ЦСКА попадает в Лигу чемпионов, а "Краснодар" - в Лигу Европы. Как вы думаете, вот такой расклад даст больше шансов российским клубам пройти дальше в Лиге чемпионов?

- Почему нет? Я думаю, что да. "Краснодар" в силу своих проблем с "фэйр-плей" и возрастных проблем с составом кажется не таким большим бойцом, как ЦСКА. В этом плане армейцы опытнее, и мне кажется, что эта команда просто стабильнее.

 

- Но ЦСКА дважды провалил Лигу чемпионов?

- Не надо об этом думать. Зачем? У "Краснодара" все было в их руках, они сами не удержали то, что у них было.

 

Реклама


- В конце, когда "Ростов" пропустил, Дьяков на своей половине поля перекатывал мяч…

- Я думаю, что они понимали, что никуда не денутся от стыковых матчей, и поэтому так катали мяч. Это устраивало "Ростов".

 

Арутюнов Давид

Оценить новость

Новости по матчу

31 Мая
30 Мая
29 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем