Дзюба: "В матче против ЦСКА многое стоит на кону"

Нападающий "Ростова" Артём Дзюба в преддверии домашнего матча заключительного тура чемпионата России против ЦСКА в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что шансы команд на успех равны.

 

По словам Дзюбы, "Ростову" некуда отступать.

- Понимаем, что очень ответственный матч - многое стоит на кону, - подчеркнул Дзюба. - ЦСКА играет лучше всех в концовке сезона, всех громит. Понимаем, что будет тяжело, будем играть от обороны, но надо отталкиваться от своих действий. Одна осечка может значить вылет в ФНЛ. Конкуренты играют с командами, решившими уже все свои задачи. Надо в первую очередь самим постараться набрать очки, желательно победить. Этот матч - большое событие для всего города, собрался полный стадион.

- Как с психологией в команде? Обречённости не чувствуете?

- Конечно, понимаем, что шансов немного. С другой стороны, в одной отдельно взятой встрече может победить любой. У ЦСКА на кону стоит попадание в Лигу чемпионов. Многое при этом будет зависеть от везения. Если сможем повести в счете, то пойдет другой футбол. Если ЦСКА откроет счёт, будет очень опасно. ЦСКА - лучшая контратакующая команда в России. Но в одной отдельной игре шансы всегда 50 на 50. Все понимают, что ЦСКА - фаворит, но нам некуда отступать.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Мая
30 Мая
29 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2015 в 13:57

вы гляньте кто проснулся и рот разявил ! это же величайший футболист в истории нашего футбола САМ АРТЕМИЙ ДЗЮБИНЬЁ !!!!! привет ему пламенный от не достойного тренеришки

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем