Хохлов: "Не собирался возвращаться в штаб главной команды "Динамо"

Работа в тренерском штабе московского "Динамо" вместе с главным тренером Станиславом Черчесова ни имела смысла для наставника молодёжной команды "бело-голубых" Дмитрия Хохлова.

 

Об этом журналистам рассказал сам Хохлов.

Московское "Динамо" стало победителем первенства молодёжных команд российской футбольной Премьер-лиги за тур до окончания турнира. Команда набрала 64 очка, у идущего вторым "Спартака" - 56. Хохлов по окончании сезона покинет "Динамо".

"Я не обращал внимания, был ли главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов на трибунах во время наших игр, - сказал Хохлов. - Но мы с ним постоянно общались перед матчами и после них. Возвращаться в штаб главной команды я не собирался, ведь у Станислава Саламовича есть свои помощники, с которыми он давно работает. Ни он, ни я не видели в этом смысла".

"Два года, проведённые в молодёжном первенстве, дали определённый опыт, - продолжил тренер. - Хочется развиваться и двигаться дальше. Сейчас находимся в процессе обсуждения определенных предложений. Есть желание работать главным тренером на более высоком уровне. В то же время не готов кидаться на каждое предложение. Меня бы устроил вариант с развивающейся командой, ставящей постепенные задачи".

Говоря о нынешнем сезоне, тренер отметил, что доволен результатом. "Многие ребята уже тренируются с основным составом, выходят в матчах первой команды. Мы "смазали" начало чемпионата по игровым причинам. В конце турнира случился небольшой провал в связи с запасом очков и небольшой расслабленностью", - сказал Хохлов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем