Финансовый регламент РФС продолжат дорабатывать

Члены рабочей группы по доработке финансового регламента Российского футбольного союза должны представить свои предложения по документу в течение месяца. Об этом сообщил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев по итогам совещания рабочей группы.

"Мы договорились, что в течение месяца каждый член рабочей группы направит свои предложения по документу в письменном виде", - отметил Бабаев. Итоги совещания, прошедшего во вторник, он разглашать отказался.

Проект финансового регламента российского футбола появился в СМИ в апреле. Документ предполагает установление нормы потолка зарплат игроков, отчетности и открытие бюджетов клубов. Также проект регламента позволяет клубам иметь несколько игроков, чей доход может не соответствовать установленным нормам. Финансовый регламент должен быть введён в действие до 1 августа.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 13:18

А брат суперзин включен в рабочую группу? Если нет, то всем златозубым табором требуем включить! Эйнананэй финансовоотчетные!!

26 Мая 2015 в 13:40

ай, требуем брат, тк у брата суперзины уже есть программа, которой он заклеил все темы этого уважаемого со времен великой римской империи форума... а еще закидал челобитными толстого мадьяра... наш цЫганский курултай (жюдеката) одобрил его программу, как перспективную для дальнейшего развития турниров кожаный мяч и кожаный портмоне... эйнананэй, запрограмированные!)))

26 Мая 2015 в 13:49

Ай единогласно одобрили программу брата!ведь пока мы всем табором два плюс два складываем, брат суперзин на кончиках пальцев миллиарды прокручивает! Эйнананжй демократические!

26 Мая 2015 в 16:21

Еще один пример того ,что в РФС сидят ИДИОТЫ под руководством ТОЛСТЫХ.

Уже существует широко известный регламент УЕФА финансового "фэйр-плей" ,который был утвержден исполнительным комитетом УЕФА в сентябре 2009 года. Правила действуют с 2011 года.

И вот собралась группа ИДИОТОВ ,что бы поплевать в потолок.

26 Мая 2015 в 21:17

читал, как брат суперзин по регламенту прошелся? тут сестра голикова еще в начальную мадьярскую школу не ходила))) ай, рубит фишку, как рюхи в городки сшибает... а главное всех своими именами обзывает))) эйнананэй, правдорубные!)))

26 Мая 2015 в 22:15

Ай брат, истинный цЫган брат суперзин (хоть и прячется от табора), рубит правду матку, все честно, без интриг и двуличия, все как описал в своих методичках великий Флоризель! Эйнананэй честнобровые!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем