Газинский: "Расстроимся, если "Краснодар" не попадёт в Лигу чемпионов"

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский отметил, что смазанная концовка чемпионата в исполнении краснодарского клуба связана с большим количеством травм и короткой скамейкой запасных. По словам хавбека, в заключительной части чемпионата соперники по-другому настраиваются на игры против подопечных Олега Кононова и выходят на поле более мотивированными.

 

- С чем связана смазанная концовка чемпионата у "Краснодара"?

- Думаю, что ситуация связана с тем, что есть травмированные ребята, а скамейка у нас не такая большая. Кроме того, в концовке чемпионата соперники начали настраиваться на нас по-другому.

 

- Насколько сложно возвращаться на поле после травмы?

- Пропустил много времени, к тому же мы играли в жаркую погоду против "Ростова". Неприятно играть в такую жару. Постарался оправдать надежды тренера и вышел на поле.

 

- Насколько большим разочарованием станет то, если вам не удастся попасть в Лигу чемпионов? Достаточно ли вам будет бронзовых медалей?

- Наверно, сами виноваты в том что потеряли отрыв над ЦСКА. В последнем туре наша задача отыграть матч на победу. Хотелось бы попробовать свои силы именно в Лиге чемпионов, поэтому испытаем расстройство, если не удастся туда попасть.

 

- Приняла ли команда поздравления президента с бронзовыми медалями или отложили до концовки чемпионата?

- Официального поздравления не было - будет в конце сезона.

 

- Есть ли у вас амбиции попасть в сборную России, готовы ли вы доказать Фабио Капелло, что заслуживаете место в национальной команде?

- Конечно, как и любой уважающий себя футболист, мечтаю играть за сборную. Я уже вызывался, но пока не удалось дебютировать. Мое дело работать и доказывать своей игрой, а решение будет принимать главный тренер.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 08:08

В Краснодаре сейчас сборная россии и бразилии вместе взятые,а Вольфсбургу проиграли безнадежно дважды!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем