Знакомая картина: "Локомотив" и "Кубань" обменялись голами

"Локомотив" и "Кубань" в календарном матче чемпионата России не выявили сильнейшего.

 


"Локомотив Москва" (Москва) – "Кубань" (Краснодар) – 1:1 (0:1)

Голы: Бальде 22’ – 0:1, Фернандеш 87’ – 1:1

"Локомотив Москва": Гилерме, Денисов, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Шишкин (Фернандеш 58’), Тарасов (Баринов 83’), Касаев, Самедов (Майкон 74’), Миранчук, Ниассе

Запасные: Михалик, Янбаев, Шкулетич, Лобанцев, Миранчук

"Кубань": Беленов, Бугаёв, Шандао, Мельгарехо (Игнатьев 83’), Манолев, Шунич, Тлисов (Попов 60’), Кулик, Соснин, Каборе (Рабиу 68’), Бальде

Запасные: Помазан, Армаш, Байчора, Клещенко, Каретник, Якуба

Предупреждения: Фернандеш 70’ — Кулик 6’, Шунич 83’

Удаления: Ниассе 82’

25 мая. Стадион "Локомотив (Москва)" (Москва).

 

Сама по себе отставка Леонида Кучука с поста главного тренера "Кубани" была вполне ожидаемым событием, учитывая последние результаты команды. Но бросать подопечных в день матча – событие достаточно безответственное. Именно сегодня Леонид Кучук оставил свой пост, когда "Кубань" в рамках чемпионата играла на выезде против "Локомотива". Команды просто не успели друг друга забыть, ведь на неделе они пересекались в финале Кубка России. Тогда в основное время произошёл обмен голами, а в дополнительном "железнодорожники" всё-таки завоевали трофей. После девяноста минут нового противостояния история повторилась, но не будем забегать вперёд.

 

Матч начался в достаточно спокойном темпе, но первый момент зрители увидели уже на 10-й минуте. Прострельной передачей увенчалась атака "Кубани", но на дальней штанге Мельгарехо пробил немного неточно. В дальнейшем команды продолжали обмениваться неопасными позиционными атаками, а на экваторе первого тайма гости всё-таки смогли открыть счёт. Каборе с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, серия рикошетов, и Гилерме решил ногами выбить мяч. Игровой снаряд угодил в Бальде и оказался в сетке. Курьёз!

 

После пропущенного гола "Локомотив" взвинтил темп, стараясь как можно скорее отыграться. На 39-й минуте матча Алексей Миранчук после передачи на ход отправлял мяч в створ, но Беленов успел спасти "Кубань". Хороший шанс в следующем эпизоде имел Ниассе. После подачи с правого фланга принял он игровой снаряд и хотел пробить в падении с лёта, однако чудом форвард не попал по мячу. Первая половина матча так и завершилась с минимальным преимуществом гостей.

 

После перерыва команды продолжали обмениваться позиционными атаками, которые практически не несли в себе остроты за редким исключением. Лишь ближе к завершению матча футбол стал более интересным. На 78-й минуте игры Денисов с лёта наносил качественный удар по воротам, но мяч пролетел рядом со стойкой! Казалось, что на 82-й минуте игры интрига совсем сникла. Умар Ниассе в ходе конфликта ударил игрока "Кубани", за что главный арбитр удалил игрока "Локомотива" с футбольного поля.

 

Как ни странно, в меньшинстве "Локомотив" сумел отыграться. За три минуты до окончания основного времени Мануэл Фернандеш неожиданно пробил издали, Беленов дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог! "Кубань" в добавленное время могла всё-таки набрать три очка, но из района одиннадцатиметровой отметки Кулик пробил в руки голкиперу.

 

Итоговый счёт – 1:1. "Локомотив" и "Кубань" снова обменялись голами за девяносто минут, только на этот раз дополнительное время не было предусмотрено регламентом, и команды разошлись миром.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.
Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

Реклама


 

Специальный корреспондент Алексей Антоненко.

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2015 в 16:23

"Игра была равной-играли два...." (с)

26 Мая 2015 в 02:14

Ребята, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике http://its.gd/blog Я за неделю бросил и за пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал, хотя курил 9 лет. Сколько перепробовал методик - эта лучшая и самая эффективная, поэтому советую всем.

25 Мая 2015 в 21:39

дог

25 Мая 2015 в 21:28

Что это с Кучуком? Может, болеет?

25 Мая 2015 в 21:47

Его уволили, проснись.

25 Мая 2015 в 23:58

"Счастье есть-оно не может не быть"!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем