Таски: "Проблемы "Спартака" исключительно на поле, а не за его пределами"

Футболисты "Спартака" не должны играть так, как в нынешнем сезоне. Такое мнение высказал защитник московского клуба Сердар Таски.

 

"Спартак" проиграл "Уфе" (1:2) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России и потерял шансы попасть в еврокубки.

 

"Мы проиграли три последних матча. Конечно, команда была подавлена, - сказал Таски. - Тяжело объяснить, почему так произошло. Мы часто уступали более слабым командам - сейчас "Уфе", до этого "Амкару" и "Уралу". После сезона нам нужно хорошо проанализировать случившееся. Мы - "Спартак" и не должны играть так, как в нынешнем сезоне".

 

Защитник также отметил, что заявление владельца клуба Леонида Федуна о том, что он отходит от непосредственного управления клубом, на команду никак не повлияло. "Я слышал о заявлении Федуна, но считаю, что наши проблемы исключительно на поле, а не за его пределами", - отметил защитник.

 

На вопрос о реакции фанатов клуба на игру команды Таски ответил, что их реакция объяснима. Во время матча с "Уфой" болельщики "Спартака" устроили обструкцию игрокам и руководству своего клуба. "Эмоции болельщиков можно понять, мы проиграли три матча кряду. Если мы уступаем такому принципиальному сопернику, как ЦСКА, реакция фанатов объяснима", - добавил Таски.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2015 в 23:35

Неудачный сезон Спартака. В следующем Спартак будет чемпионом!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем