Промес: "В "Спартаке" нет никаких конфликтов, просто нам немного не везёт"

Фанаты "Спартака" имеют право освистывать команду, так как она проигрывает и не может набирать очки. Об этом журналистам заявил футболист красно-белых Квинси Промес.

Футболисты московского "Спартака" проиграли "Уфе" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России и потеряли шансы попасть в еврокубки. Встреча завершилась со счетом 1:2.

"Мне трудно сказать что-то определенное по поводу игры с "Уфой". Конечно, я не понимал, что кричат фанаты, но понимал, что энергетика на трибунах была нехорошей. Я могу понять болельщиков, которые подвергли команду обструкции, ведь мы играем в "Спартаке", а значит должны побеждать в каждом матче. Болельщики, освистывающие игроков, определенно правы. Я сам не понимаю, что с нами происходит и от этого мне хочется ругаться", - сказал Промес.

Также голландский полузащитник не стал утверждать, что в поражениях команды виноваты только игроки или главный тренер, сказав о коллективном разделении вины.

"Болельщики говорят, что игроки и тренер не понимают друг друга? Я бы не стал сваливать всю вину на игроков, либо на тренера в отдельности. Проигрывает вся команда. Мы выходим на поле одной командой и стараемся зарабатывать очки, но, к сожалению, это не всегда получается сделать. У нас осталась последняя игра в сезоне, чтобы показать болельщикам, которые приходят болеть за нас, хорошую игру. Постараемся в этом матче изменить хоть что-то", - отметил игрок.

Промес не знал о том, что болельщики "Спартака" приезжали на тренировочную базу клуба для разговора с командой. "Лично со мной никто из болельщиков не общался. Ничего об это не слышал и никак не могу этот факт прокомментировать. Могу сказать лишь то, что в команде нет никаких конфликтов, просто нам немного не везет и не удается поймать свою игру", - подчеркнул он.

В заключительном туре 30 мая "Спартак" примет пермский "Амкар".
Оценить новость

Новости по матчу

26 Мая
24 Мая
23 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2015 в 22:22

Что имел в виду "выходим на поле одной командой", видимо, в одной форме? А "везет" тем, кто везет, а не буксует.

23 Мая 2015 в 22:12

везёт тому кто везёт ! а вы просто лузеры настоящие

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем