Сираков: "Амкар" всегда хорошо играет с сильными соперниками"

Защитник "Амкара" Захари Сираков в интервью официальному сайту команды выразил надежду на удачный результат поединка двадцать девятого тура РФПЛ против "Зенита".

– "Зенит" неделю назад отпраздновал свое чемпионство. После таких событий обычно приходит моральное опустошение, и зачастую команда не может найти мотивацию на ближайшие матчи. Но в данной турнирной ситуации мы не имеем права надеяться на какие-то поблажки. Ведь дальнейшая судьба "Амкара" – в наших же руках.

Да, возможно, "Зенит" будет опустошён. Возможно, даст отдохнуть основным игрокам, пахавшим на два фронта весь сезон. Но и второй состав питерцев – отнюдь не подарок. К тому же те, кто засиделся на скамейке, наверняка будут гореть желанием доказать, что достойны места в основном составе. На руку гостям и то, что они могут играть в своё удовольствие, а над нами довлеет результат. Но с сильными соперниками, как вы знаете, "Амкар" всегда играет хорошо. На игру с чемпионом должно прийти много болельщиков, так что будем биться для каждого из них. Ну и, конечно, за очки, которые для нас сейчас гораздо важнее, чем для "Зенита".
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем