Борзаковский: "Бэйл мог бы на равных соперничать с лучшими легкоатлетами Европы"

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский сказал, что полузащитник "Реала" Гарет Бэйл набирает форму. Наставник также выразил мнение, что 25-летнему валлийцу придется нелегко с темнокожими спринтерами.

 

– Очень нервничал когда смотрел, – признался Борзаковский. – Думаю, "Реал" все-таки пройдет дальше. Впереди домашняя встреча.

 

– "Королевский клуб" никогда не выходил в финал Лиги чемпионов после поражения в первой полуфинальной встрече…

– Надеюсь, тенденция прервется. Им и во вторник не повезло – если бы Хамес Родригес угодил не в перекладину, а чуть ниже, или бы Марселу удачнее сыграл на отскоке в том же эпизоде, все могло бы сложиться совсем иначе. Но дома должно быть легче. Вспомните хотя бы недавний четвертьфинал "Бавария" – "Порту".

 

– Ваш любимец Гарет Бэйл выглядел не очень убедительно. Хотя его скорость по-прежнему бросается в глаза. Ему было бы по силам попасть в финал легкоатлетического чемпионата Европы на 100 м?

– Он отходит от травм, набирает форму. В субботней игре с "Севильей" Бэйл смотрелся достойно. Что касается вашего вопроса, то он, мне кажется, будет на одном уровне с лучшими легкоатлетами Европы. А с темнокожими спринтерами ему, конечно бы, пришлось нелегко.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 00:33

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

06 Мая 2015 в 20:43

самое быстрое Бревно в истории футбола!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем