Муравьёв: "Букур упал, случайно задел ногу соперника, а его дисквалифицируют на четыре игры"

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьёв возмущен решением КДК РФС дисквалифицировать на четыре матча полузащитника краснодарцев Георги Букура.

 

– Четыре матча?! Это что за наказание? Человек упал, случайно задел ногу соперника, а его дисквалифицируют на четыре игры! У нас люди локтем бьют в лицо другому и не получают никакого наказания. У пострадавшего течет кровь, команда пропускает гол, а судья и КДК никак не реагируют…

 

– Имеете в виду случай с Широковым и Оздоевым?

– Я не хочу конкретизировать! Я за справедливость. Букур же подскользнулся… Никакого намеренного желания нанести травму динамовцу у него не было. Просто здесь мы можем говорить о предвзятости КДК.

 

– Ранее вы обвиняли судей в необъективном судействе. Все это звенья одной цепи?

– Мы попросили судей посмотреть, за что показали две карточки Манолеву. Второй точно не было! Судья "повелся" на актерские способности динамовца. Но до этого никому нет дела! А случай с Букуром рассматривают. Но он же не специально попал в ногу сопернику! Мог нанести травму, не спорю, но ведь не нанес! Ни в какие ворота не лезет!

 

– Будете подавать апелляцию?

– Конечно!

 

– А к Букуру, соответственно, никаких санкций применять не намерены?

– Это не тот человек, которого можно обвинить в недисциплинированности. Букур очень требователен к себе, порядочный парень. А его дисквалифицируют. Другого, который не раз распускал руки на поле, даже не наказали…

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем