Вилков или Низовцев могут обслужить матч "Спартака" с "Зенитом"

Центральный матч 26-го тура "Спартак" – "Зенит" доверят судить Михаилу Вилкову или Игорю Низовцеву.

 

Как известно, Сергей Иванов и Александр Егоров получили назначения на игры 1/2 финала Кубка России, которые пройдут в ближайшую среду. Таким образом, и ростовский, и саранский рефери выпали из списка кандидатов на обслуживание одного из главных поединков всего чемпионата страны.

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов сохранил право назначать столичных арбитров ФИФА на игры московских команд с немосковскими, но фактически отказался от такой практики. К тому же Сергей Карасёв сейчас работает главным образом в Первом дивизионе, а Алексей Еськов допустил серьёзные ошибки в матче "Торпедо" – ЦСКА.

Если сравнивать Вилкова и Низовцева, то, скорее, выбор будет сделан в пользу первого из двух нижегородцев. Низовцев не лучшим образом провёл матч "Ростов" – "Динамо" и потому вряд ли отправится в Тушино.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (42) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 05:38

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

27 Апреля 2015 в 23:13

"...на обслуживание одного из главных поединков всего чемпионата страны."

С каких это пор игру Чемпиона с командой ,не попадающей даже в еврозону и отстающую на

целых 17 очков ,называют "главным поединком всего чемпионата страны."

Смех да и только.

Может быть нам молодежку послать?

28 Апреля 2015 в 00:07

Вы и основой регулярно по 4 получаете )

28 Апреля 2015 в 00:40

Не кури. У тебя уже глюки.

28 Апреля 2015 в 00:45

По себе других не суди )

28 Апреля 2015 в 00:51

Посмотри таблицу ,господин Телезритель.

С нашей молодежкой вы ,возможно ,взяли бы три очка .

Но и с ними вам не видать ,если не случиться чудо ( ЦСКА должен взять Кубок и вы обгоните Рубин. Понятно ,что второй вариант : занять 4-е место вам не потянуть)

еврозоны.

28 Апреля 2015 в 01:00

Посмотри статистику встреч чудо экономист, если хоть ещё в цифрах что то понимаешь )

Эксклюзивно объясняю тебе такую трудно доступную для тебя вещь:

Клубы, которых тащили сверху в России были всегда ЦСКА, Динамо, Динамо К, даже Торпедо , теперь вот тащат ваших в голубеньких маячках ))

А Спартак был всегда даже не имея собственно стадиона был гордостью и символом российского народа, который вопреки всем жил и будет жить.

А кресла иди считать на вашей голубой арене жуликов и воров.

28 Апреля 2015 в 01:09

Ты мне историю не рассказывай. Я ее и сам знаю.

ЦСКА никто не тянул. Они сами могли призвать в армию любого,на кого глаз упал и кого клуб не спрятал в институт.

Кого не призвал ЦСКА ,мог достаться Динамо ,по призыву во внутренние войска.

Динамо К - была сборной Украины.

Торпедо ты зря сюда приплел. Торпедо (как и Зенит) было заводским клубом,хотя и

переманило у нас в свое время Батанова и Кавазашвили.

В СССР было больше порядка с перехолами. По общему принципу они не одобрялись.

"Спартак был всегда даже не имея собственно стадиона был гордостью и символом российского народа" ,а "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Я же предупреждал - не кури и иди спать.

28 Апреля 2015 в 01:12

Они могли призвать любого - это и есть блат к твоему сведению ))

Нынешнее поколение должно знать, что это за клуб и почему он достоин лучшего стадиона и академии!

28 Апреля 2015 в 01:15

Этот пустующий стадион будет стоять как памятник бесхозяйственности и расточительности ,как и другие еще 11 стадионов ,которые строятся к ЧМ-18.

Выброшенные деньги.

28 Апреля 2015 в 01:16

Про другие 11 не знаю - но этот заполниться, как только Спартак заиграет

28 Апреля 2015 в 10:50

"...как только Спартак заиграет..." Когда это будет?

Он м.б. заполниться процентов на 70 ,если начнут бесплатные обеды раздавать.

28 Апреля 2015 в 10:42

наш питерский будет еще менее заполнен, не пыли...))) сейчас на петровича 20 тыс на матчи не наберешь при таком ценнике. А на новой арене ценник будет, ё-моё и расположение дурное. Первые матчи еще будут посещать для галочки, даже я может выберусь с этой целью, а потом наступит то, на чем сидят))) ты лучше напиши, что на льярд евро можно было сделать для развития детского футбола... скока дюсш построить в глубинкахь, скока мячиков по 2 евро закупить для дворого футбола... ты пиши... пиши))) люблю юмор почитать перед сном, на ночь глядя... успокаивает)))

28 Апреля 2015 в 10:47

Много времени у телевизора проводишь.

Бубнова смотришь? Он твой кумир? После него с его дьявольским смехом и не заснуть

А ты сходи на стадион.Посмотри футбол.Пообщайся с людьми.Поддержи свою команду.

28 Апреля 2015 в 11:20

я ящик уже лет 5 не смотрю. Футбол - бывает. К Бубну нормально отношусь, он часто дело говорит... хоть, и не без эпатажа мужик))) А на стадик я уже давно не хожу, предпочитаю поддерживать любимую команду за кружкой пивка с рыбкой и старыми проверенными друзьями-знатоками)))

Кстати, Ахметов построил шахтер-арену (60 тыс) со всеми парками и садами за 18 льярдов в переводе на руб, а Федун построил стадик (45 тыс) за 14-15 льярдов(с учетом инфляции на 2014 г) без территории, что говорит о том, что коррупционной составляющей там был минимум. А сколько питерская арена будет стоить, знаешь... Ага, скока напишуть, потому что не на частные деньги строится. Думаю, через несколько лет нашу арену ждет судьба кировской ... а скока бабок нужно будет на его содержание - сплошной головняк)))

28 Апреля 2015 в 11:22

Респект тебе )

Ему больше волнует наш стадик, как же так деньги Халки с Витселями у вас, весь РФС с теленедоканалом тоже - а до сих пор Спартак играет главные матчи чемпа )))

28 Апреля 2015 в 11:55

Спс. Спам для меня - просто принципиальный соперник. Сейчас ваша команда начала нащупывать игру, но думаю, вся ваша война, и не на футбольном поле только начинается... думаю, не вовремя тут Алень подвернулся, чью карту сейчас попытаются определенные люди разыграть... это не на пользу команде. В такой обстановке швейцару тяжело будет работать. В идеале Аленю лучше было бы уйти с орбиты Спама на год, но похоже он сам еще не определился... и хочется, и колется... и здравый смысл не велит) Если Якина уйдут, считай еще пару потерянных лет. А у команды рисунок проявляется, чтобы там титы и карпы не пели... мое мнение))

28 Апреля 2015 в 12:00

Приятно общаться с умным человеком )

Читал недавно где то, что Федун сказал, что Аленичев ещё ничего не добился и ему ещё надо доказывать свою состоятельность. Похоже он тоже понимает, что к чему )

28 Апреля 2015 в 12:06

Аленичев - хороший мужик, но наш пресловутый "квартирный вопрос" может любого испортить))) посмотрим... желаю удачи, но не в матче с Зенитом))

28 Апреля 2015 в 12:10

Судя по игре с вами ( видел второй тайм ) - он тоже ищет свой футбол и через годик два его найдёт, а пока действительно сыроват.

Якин считаю способен на большее даже чем Эмери и со временем станет тренером топ клуба.

28 Апреля 2015 в 11:15

Кому ,как не телевизионному болельщику клуба ,основой создания которого явилась

"пресловутая " Промкооперация ,не знать ,что такое блат?!

28 Апреля 2015 в 12:13

))) про промкооперацию хорошо сказал... а по моему мнению, времена нэпа - лучшее время в советской истории + еще оттепель, как глоток свежего воздуха))... и не дели болельщиков на 1 и 2 сорт, тут все равны))

28 Апреля 2015 в 12:33

"...и не дели болельщиков на 1 и 2 сорт, тут все равны))..."

Извини,но тех ,кто " А на стадик я уже давно не хожу, предпочитаю поддерживать любимую команду за кружкой пивка с рыбкой и старыми проверенными друзьями-знатоками)))" нельзя назвать футбольными болельщиками.

Правильно их назвать телеболельщики.

В футбол играют 11*11. И футбольный болельщик на стадионе видит всех 11+11.

А по телеку вы видите 4+4,6+6,изредка 7+7.

Мяч у защитника. Его показывают крупным планом .И даже знатоки не могут видеть,что происходит на поле,кому он может отдать мяч.

Два разных действия :живой футбол и телетрансляция.

28 Апреля 2015 в 01:13

При дефиците товара и гос собственности - заводские клубы были так же блатными ))

28 Апреля 2015 в 09:50

Не надо заливать тут про символ российского народа. Бренд "Спартак" в 90-е - начало нулевых был лакомым куском для криминала. Через него отмывали нехилые бабки не без участия клубных руководителей. И всё это поощрялось в Кремле, ибо народный разум нужно было отвлечь от последствий людоедских реформ. А как отвлечь? Правильно: женщин - мексиканскими сериалами и санта-барбарой, мужиком - футболом, где очень кстати был миф о "народной команде". Убийства Тишкова и Нечаевой, бромантан, скандал с Сычёвым, история с продажей Аленичева в Рому - вот это всё густой криминальный душок вокруг "символа российского народа".

28 Апреля 2015 в 11:19

Скандалы все в команде начались в 2000-х к твоему сведению...

Чёт не помню, что бы в Спартак кто то заливал деньги вёдрами ( в своё время денег не было даже на покупку Гусева ), а игра была...

28 Апреля 2015 в 13:02

В 2000-е пошёл раздрай в руководстве, ибо братки 90-х - те, кто уцелел в мясорубке - заделались все как один предпринимателями и начали делить бизнес вроде как уже на легальных основаниях. А в 90-е криминал контролировал денежные потоки и трансферные процессы в клубе. Не только в Спартаке, а везде - это да, но спартаковский бренд притягивал не мелку бандитскую рыбёшку, а дельцов крупного калибра. Поинтересуйся историей своего клуба тех лет. Той, что была за пределами футбольного поля. Много чего интересного узнаешь.

28 Апреля 2015 в 13:07

Какое отношение - это имеет с двум поколениям ( Карпина и Аленичева ), которые будучи воспитаниками ковали славу клуба. Максимум, что Спартак себе мог позволить это покупать картофельных бразилов вроде Робсона и Маркао, которые однако занесли Арсеналу 4...

28 Апреля 2015 в 14:53

Прямое, ибо Карпин и Аленичев, заматерев, бежали за бугор от того, что творилось в Спартаке - люди хотели играть в футбол, а не быть разменными монетами в сделках с криминальными авторитетами, которые имели процент с громких трансферов. История продажи Аленичева до сих пор в тёмных пятнах, но блистательный футболист сделал себе прекрасную карьеру в Европе, не замаравшись в грязи 90-х. насчёт картофельных бразилов улыбнуло. Нужно ли объяснять, что игрок, купленный по документам за три с половиной доллара, на самом деле продавался-покупался совсем за другие деньги, которые оседали в карманах организаторов и посредников сделок? Это сейчас в РФПЛ такие дела солидные клубы ведут прозрачно, криминальное болото осталось в первой и второй лиге, а тогда... Для примера - спартаковец Онопко решил бежать в Испанию после многочисленных угроз и после того как ему вынесли предупреждение, угнав джип.

28 Апреля 2015 в 15:56

Карпин и Аленичев бежали за бугор от того что творилось в стране! Но тебе явно приятнее думать, что Спартак и был причиной криминала ))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем