"Торпедо" сыграет против "Рубина" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова

Московский футбольный клуб "Торпедо" проведёт домашний матч чемпионата России с казанским "Рубином" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. 

В воскресенье президент автозаводцев Александр Тукманов сообщил, что для проведения матча на стадионе Стрельцова клубу осталось получить разрешение от Российского футбольного союза (РФС).

"На стадионе имени Э. А. Стрельцова состоялась повторная комиссия с участием сотрудников МВД России по городу Москве. По её итогам было принято решение согласовать акт технического обследования, пожарной безопасности стадиона и обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований. В свою очередь, отдел лицензирования РФС признал акт действительным и вернул стадиону имени Э. А. Стрельцова вторую категории", - сообщили в клубе. 
Встреча 26-го тура чемпионата России между "Торпедо" и "Рубином" пройдет 3 мая.

В текущем сезоне "Торпедо" провело на стадионе имени Стрельцова два матча - с "Ростовом" (2:1) 22-го ноября и "Уфой" (2:2) восьмого декабря.

Встречу с "Рубином" автозаводцы вынуждены будут провести при пустых трибунах. Клуб наказан Контрольно- дисциплинарным комитетом (КДК) РФС за поведение болельщиков команды на матче с "Арсеналом", который прошёл пятого апреля в Туле.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем