Хурадо: "В России футбол не очень любят"

Полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо рассказал о развитии футбола в России. Также он приоткрыл тайну о положении дел в клубе.

 

"В России есть много причин, которые не способствуют развитию виду спорта. Погода, плохое качество полей. Нельзя играть в удовольствие, не сделать пас нормальный . В России футбол не очень любят. Холодная погода не должна быть оправданием. В Германии тоже не жарко, но там на аренах аншлаги. Например, у "Спартака" новый стадион. Кроме того, мы считаемся самым популярным клубом в стране. Однако трибуны не заполнены полностью ни на одном матче", - пожаловался испанец diariogol.com.

 

"Федун бывает на базе "Спартака" два или три раза в год, чтобы пообщаться с командой. Всегда, когда вижу, его окружают семь личных телохранителей и ещё трое охранников с автоматами", - добавил он.

 

"Мне платят 3,5 миллиона евро в год? Это неправда. Я получаю зарплату. В клубе сказали, что нет возможности платить в евро", - рассказал Хурадо.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2015 в 17:02

В России больше любят водку...

27 Апреля 2015 в 13:06

У его ответов- грустный,без проблеска на малейший оптимизм, тон..вот,что ждать от игрока с таким вот настроением?Если такие будут уезжать,жаль,игровик,умеет играть

на скоростях,с пасом,обводкой,правда, игрок настроения..но,даже без настроения он

на порядок сильнее эбертов....

27 Апреля 2015 в 12:55

"Мне платят 3,5 миллиона евро в год? Это неправда. Я получаю зарплату. В клубе сказали, что нет возможности платить в евро", - рассказал Хурадо.

В предложении явно чтото пропущено

27 Апреля 2015 в 13:08

Да было же что то про фиксированный курс..скорее всего в этом вопрос.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем