Рыжков: "Считать очки будем после последней игры"

Полузащитник "Арсенала" Владислав Рыжков после поражения от "Зенита" (0:1) отметил, что его команда наиграла на гол, и посетовал на отсутствие удачи.

— "Зенит" владел преимуществом весь первый тайм, по делу забил гол, — сказал Рыжков. — Во второй половине встрече все изменилось. У нас было много моментов, на гол мы точно наиграли. "Зенит" мастеровитая команда, думаю, они будут чемпионами России.

— Изначально была установка сыграть в такой дерзкий футбол?
— В первой половине мы оборонялись. Но мы не та команда, которая приехала играть вничью с "Зенитом" или проигрывать, хотели набрать три очка. На первый тайм выбрали одну тактику, когда пропустили, изменили схему, стали создавать больше моментов. Но кто забивает, тот и побеждает.

— Почему была такая слабая реализация голевых моментов?
— Где-то не повезло, где-то не хватило мастерства. Когда мы выиграли 3:2 в кубковой встрече, нам повезло. Сегодня удача была на стороне «Зенита».

— Напоминал ли вам Аленичев о той кубковой игре для дополнительной мотивации?
— Нет, но в перерыве прозвучала фраза, как и тогда: получите удовольствие от футбола. И мы его получили, создав много моментов во втором тайме. Здесь непонятно, что лучше: играть в плохой футбол, но выиграть у "Амкара" (1:0), или действовать хорошо, но проиграть "Зениту".

— В последних турах "Арсенал" набрал неплохой ход, как оцените борьбу на финише?
— Сейчас будет тяжело, так как с "Краснодаром" сыграем на нейтральном поле. Но ничего продолжим бороться. Считать очки будем после последней игры.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем