Натхо: "Играли при пустых трибунах, это ужасно"

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, отличившийся голевой передачей и забитым мячом в матче с "Торпедо" (2:0), после матча в интервью клубному сайту армейцев подчеркнул важность одержанной победы.

 

— Очень важная победа, мы долгое время не выигрывали. Поэтому было крайне важно набрать три очка, чтобы вернуться в гонку за место в Лиге чемпионов. Плюс очень важно было победить накануне полуфинального матча Кубка России, это придаст команде дополнительных сил и уверенности.

 

— Как сегодня игралось? Очень грубая местами была игра, плюс матч проходил без зрителей…

— Игра изобиловала силовыми моментами, борьбой за мяч. Но всё было в рамках правил. Соперник делает всё возможное, чтобы не вылететь и остаться в высшем дивизионе, мы боремся за второе место, поэтому сегодня все сражались. Но никто не стремился нанести сопернику травму, вся борьба шла в рамках правил. Что касается стадиона — поле, конечно, тяжёлое, играть на нём непросто. Плюс мы сегодня играли при пустых трибунах, это ужасно.

 

— Показалось, что именно твой гол "добил" в спортивном плане "Торпедо", снял все вопросы о победителе. Согласен ли с этим мнением?

— Всегда необходимо играть до финального свистка. В предыдущем матче мы не довели дело до нужного результата. Ведя со счётом 1:0, мы упустили возможность увеличить преимущество, решить исход матча, за что поплатились и пропустили гол в концовке. Сегодня важно было снять все вопросы заранее.

 

— То, что команда прервала безвыигрышную серию, придаст ребятам дополнительных сил?

— Такие серии бывают, ведь это футбол. Иногда ты играешь плохо, но забиваешь и продолжаешь побеждать, потому что удача на твоей стороне. Мы же играли в целом неплохо, но не забивали и не побеждали. Надеюсь, с сегодняшней победой мы переворачиваем эту страницу и сможем зацепиться за высокие места в чемпионате.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем