Чорлука: "Ни одного стопроцентного момента не имели" эксклюзив

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука проанализировал матч с "Краснодаром" (0:1) в интервью нашему порталу "Евро-футбол.Ру" и отметил, что причина игрового спада команды в футболистах.

 

- Очень трудная игра была. "Краснодар" – хорошая команда, которая играет в атакующий футбол. Думаю, что мы в обороне очень хорошо играли, а в атаке не получилось. Соперник имел момент с пенальти. Думаю, что надо было фолить раньше, и ничего бы не было.

 

- У вас были шансы, почему не получилось?

- Соперник встал сзади, у него двое очень хороших защитников, которые хорошо закрывали зоны, мы пробовали, но не получилось. Ни одного стопроцентного момента не имели, только у Денисова был хороший момент, но не стопроцентный.

 

- На ваш взгляд, способен "Краснодар" занять второе место в чемпионате?

- Конечно, способен. Я уже здесь три года, и команда прогрессирует. Когда приехал, "Краснодар" был шестой-седьмой, в прошлый год – четвертым, а сейчас второй. Мне очень нравится, как они работают. Почему нет? Хорошая команда, хороший тренер. Думаю, что да.

 

- Зацепитесь за Лигу Европы?

- Попробуем. Но сейчас мы в плохом состоянии. Если честно сказать, плохо играем, в среду очень важный матч, и если победим, то может быть, поменяется все. Еще пять туров, попробуем.

 

- С чем связана такая невнятная игра "Локомотива"?

- Нас покинули два лучших игрока чемпионата. Если у "Реала" не играет Модрич и Роналду – это другая команда.

 

- Может дело в специалисте-тренере?

Реклама


- Дело не в тренере, дело в команде. Мы должны зацепиться, чуть-чуть больше поработать, лучше играть. Футболистам надо больше работать и поменять эту ситуацию.

 

Давид Арутюнов

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем