Судейский инспектор ФИФА: "Акинфеев заслуживал красной карточки"

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев должен был получить красную карточку за удар по лицу полузащитника "Торпедо" Делибора Стевановича в матче чемпионата России по футболу. Такое мнение высказал судейский инспектор Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Натан Бартфельд.

 

После свистка на перерыв матча 25-го тура чемпионата России "Торпедо" - ЦСКА, который проходит в эти минуты на стадионе "Сатурн" в Раменском, Акинфеев ударил Стевановича кулаком в челюсть.

 

"Это чистая красная карточка, судья пожалел Акинфеева, - сказал Бартфельд. - А потом наши игроки позволяют себе такое в еврокубках и в матчах за сборную. Это беда нашего футбола. В Европе судьи удаляют за откровенные удары по ногам, не говоря уже об ударах по лицу".

 

По итогам эпизода арбитр матча Алексей Еськов показал Акинфееву и Стевановичу желтые карточки.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2015 в 18:40

А может балканец Игорю какую-нибудь гадость сказал, например " Верните Крым..."

25 Апреля 2015 в 20:06

Поразительно - все видят, что акинфеев ударил Стевановича, а судья нет? Да еще и карточку пострадавшему показал, вместо того, чтобы гнать с поля акинфеева. И ведь не стыдно Еськову: в Европе его наверняка надолго дисквалифицировали бы за такое непрофессиональное судейство, а у нас любая подляна прокатит. Наверное, если бы торпедовец упал после удара, то был бы "виноват" еще больше...

25 Апреля 2015 в 19:45

"Звезда"....Ему все можно,все дозволено... Хотя,если разобраться,давно уже Игорь из отличного вратаря превратился в вратаря просто хорошего,но еще в придачу хулигана-неврастеника.

А все потому,что надо было не гнить столько лет в российском первенстве,отражая один удар в створ в матчах с "Томью" или "Амкаром",а уезжать в сильный европейский чемпионат.Пусть не в "Реал" или в "Баварию",а хотя бы в какой-нибудь условный "Вольфсбург" или "Вест Хем".

25 Апреля 2015 в 19:22

........"Как еще судья торпедовца не удалил за то, что он челюстью ударил в руку вратаря сб.России! А на акинфея посмотришь-постоянно матерится. С велитоном обещал вступить в половую связь... Противненький такой..."..........

Комент со спортбокса посмешил....

25 Апреля 2015 в 19:05

Игру не видели, но высмотрели заголовок и тут же поналетели стервятнички абы что-нибудь тяв-тяв ))

25 Апреля 2015 в 19:26

Почему же не видели? Видели и очень отчетливо вашего взбешенного, брызгающего слюной воротного. Ему не место в спорте. Только признать тебе это, как впрочем и воротному коней тяжело. Тяв-тяв, для вас же все сявки, а вы "благородных" кровей скакуны.

26 Апреля 2015 в 19:53

Мы хоть благородных кровей, а не свинных или бомжацких. Не тебе определять, кому место в спорте а кому прыгать по телепортам. Ты ведь и в рыло не е...шь что Акинфееву сказали.Я конечно удар не оправдываю, можно было просто харкнуть в рыло и на этом всё. Но с учётом того, что Акинфеев спокоен как танк и в драку просто так не полезет, то можно предположить, что по саням он дал заслуженно. Но это уже другая история.

25 Апреля 2015 в 20:13

Даже не знаю кто больший неадыкват канифей или фылосав.

25 Апреля 2015 в 18:53

Кулаком в челюсть!!! кто эпизод видел?...с локтя Игорёха его погладил и с трёхсекундным опозданием Стеванович стекает на газон ...после удара кулаком в челюсть падают сразу ,без прелюдий

25 Апреля 2015 в 18:51

Конифей неадЫкват. Когда поймут, что мне уже лет десять как известно?

25 Апреля 2015 в 18:49

Гинер всё купил!!!Ура!

25 Апреля 2015 в 18:45

Удалять, отстранять от футбола этого "боксера". Зарвавшийся перец.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем