Баштуш: "Сейчас в "Ростове" царит положительная атмосфера"

Защитник "Ростова" Баштуш заявил, что в ближайшей игре с московским "Динамо" донская команда намерена одержать команду. Матч 25-го тура чемпионата России состоится 26-го апреля и начнется в 16:00 по московскому времени.

 

- Безусловно, сейчас мы испытываем только положительные эмоции. Нас долго преследовали неудачи, но теперь наступила белая полоса и команда начала выигрывать. Чувствуем удовлетворение как от самой игры, так и от результата, которого удается достигать. Полагаю, эти победы - итог той кропотливой работы, которая проводилась на сборах и которую мы постоянно ведем перед каждой игрой.

 

- На ваш взгляд, в чем именно "Ростов" изменился?

- Оценки всегда легче давать со стороны. Я же могу сказать, что у нас хороший коллектив, который за исключением нескольких игроков сохранился еще с прошлого сезона. Возможно, нам удалось изменить свой менталитет, что и стало приносить успех в последних матчах.

 

- В первом круге "Ростов" уступил "Динамо". Какие предчувствия перед нынешней встречей?

- Название команды соперника не имеет для нас особого значения. Понимаем, что предстоит важный поединок, тщательно готовимся к этой игре. Считаю, все зависит от "Ростова" и от качества проведенной футболистами и тренерами работы. Каждая игра - это отдельная история, поэтому не нужно оглядываться назад. Исход предстоящей встречи может быть любым, но мы намерены бороться за победу, - приводит слова Баштуша официальный сайт "Ростова".

 


Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем