Дотянуться до звезды. Выпуск 4 рубрика

В сегодняшнем выпуске рубрики – обнаженные легионеры "Зенита", веселые спортивные боссы и персонаж "Игры престолов".

 

Мария Захарова и Сергей Семак. Фото сделано в 2014 г.

 

У этого фото самая трогательная история из всех, что были в нашей рубрике. В канун Нового года зенитовские тренеры Сергей Семак и Владислав Радимов пришли поздравить детей в хоспис. Его обитатели надолго запомнили встречу с футбольными знаменитостями.

 

"В Санкт-Петербурге есть организация "Детский хоспис".  Перед прошлым Новым годом туда приехали зенитовцы Семак и Радимов. Они ответили на интересующие вопросы, поздравили детишек с праздником, подарили хорошее настроение и эмоции. Каждый, кто относится к хоспису, мог присутствовать на этой встрече. Запомнилась атмосфера, все было так мило, спокойно. Гости очень непринужденно, интересно отвечали на вопросы, иногда даже странные. Терпеливо ждали, когда больные детишки сформулируют свои мысли. Не было ощущения, что перед нами сидят звезды, до которых не дотянуться рукой. После беседы каждый мог сфотографироваться и взять автограф. Радимову я пожелала успехов с его командой. А Семак поздравил меня лично с Новым годом. Очень душевная встреча!"

 

 

Алексей Маслов, Самюэль Это`О и Лассана Диарра. Фото сделано в 2013 г.

 

Нет, это не ансамбль "Бони М" на гастролях. Это Сэм и Ласс, звезды дагестанского футбола. Пару лет назад они колесили по России и зарабатывали на безбедную старость.

 

"У меня своеобразное хобби – фотографироваться с футболистами в аэропорту. Многих я перевидал. Когда "Анжи" прилетел в Нижний Новгород на матч с "Волгой", я подкараулил тогдашних махачкалинских звезд. Диарра и Это`О оказались веселыми ребятами".

 

Реклама


 

Виктория Егоренко, Халк и Данни. Фото сделано в 2014 г.

 

Это фото наделало много шума в Интернете. Пользователи шутили над пузиком Халка, искали кубики на прессе Данни и обсуждали купальник питерской болельщицы Вики.

 

"Мы с мужем в тот день решили посетить аквапарк "Питерленд", весело проводили время, плавали в бассейне. Я подплыла к бортику, чтобы отдохнуть, и заметила, что справа от меня кто-то так же подплыл к бортику и вышел из бассейна. Сначала я решила, что мне показалось, и это всего лишь парень, похожий на Данни. Но когда я повернулась, чтобы спросить у мужа, не Данни ли это, следом подплыл Халк и вышел из бассейна. Муж, как и я, был ошарашен, ведь встреча на самом деле неожиданная.

 

Халк и Данни пошли в банный комплекс, а за ними толпами ходили фанаты. Кто-то жал руку, кто-то просил сфотографироваться. Мы тоже решили не отставать и сходили за телефоном, чтобы запечатлеть редкие кадры. Конечно, отдыхать в такой обстановке получается с трудом. Что уж говорить, если даже спасатели аквапарка по очереди посетили футболистов. Халк и Данни отдыхали со своими семьями. Кстати, у обоих по два мальчика-близнеца".

 

 

Реклама


Руслан Шарапов, Леонид Федун и Виталий Мутко. Фото сделано в 2014 г.

 

Город-сказка, город-мечта. Все это о Москве. Здесь можно выйти из метро и встретить двух благодетелей отечественного футбола – Виталия Леонтича и Леонида Арнольдыча. Потом подойти к ним и от души "лет ми спик фром май харт". То есть, поблагодарить за все.

 

"Решил однажды выйти на только открывшейся станции метро "Спартак". Просто так, стадион посмотреть. Подхожу к статуе гладиатора, и тут подъезжает "Майбах". Из него выходит Мутко и говорит: "Здрасьте". Я офигел от неожиданности и остановился с пакетами. А за Мутко Федун легкой походкой проследовал оценить масштабы своего творения. С ними я и сфотографировался".

 

 

Александр Лавриненко и Алексей Смертин. Фото сделано в  2012 г.

 

Алексей Смертин, завершив карьеру, погонял в пляжный футбол, подепутатствовал и защитил диссертацию. На фото со скромными хоккейными болельщиками из Мытищ он похож на Тириона Ланнистера. Смотришь, и закрадывается мысль: что-то он задумал.

 

Реклама


"Бывший капитан сборной России очень любит хоккей. Его там можно встретить чаще, чем на футболе. Мы с другом познакомились и пообщались с Алексеем в конце 2012 года в Мытищах. Похоже, он был после солярия. Темненький, подтянутый и молодежный. Когда фотографировались, он стал на ступеньку ниже. Вот и получился Леша карликом".

 

 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Предыдущие выпуски рубрики:

 

Выпуск 1

Выпуск 2

Выпуск 3

 

Если у вас есть колоритные фотографии с футбольными персонажами и захватывающие истории о том, как они были сделаны, присылайте их на ящик maximus1408@mail.ru. Они обязательно появятся в рубрике!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2015 в 14:06

ой, свое фото с мутько кто то не побоялся выложить...

22 Апреля 2015 в 22:30

Прикольные фоты)

22 Апреля 2015 в 22:10

А Халк-то толстячок оказался

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем