Касаев: "Неудачи "Локомотива" - на сто процентов наша вина"

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев отметил, что никто в команде не ожидал таких плохих результатов. По словам хавбека, нужно хорошо провести концовку чемпионата, иначе от плохого настроения не избавится. 

 

– Как обстановка в коллективе?

– Все злятся. Настроение паршивое. А каким оно может быть? Результаты ужасные. Такого никто не ожидал – ни я, ни команда, ни тренеры. Тяжело понять, с чем это связано. Постоянно обсуждаем ситуацию друг с другом, ищем ответы, но пока, как видите, не получается. Сейчас нужно собраться, взять себя в руки и провести концовку так, чтобы не было стыдно. Биться за клуб, за себя, за имя.

 

– Согласны, что "Локомотив" перестал давать зрелище? Ведь помимо результата, нет и игры – так, во всяком случае, кажется со стороны.

– Согласен. Болельщики приходят на стадион и вместо красивых голов в чужие ворота видят не пойми что. Какой-то сумбур, беспомощность. И печальный результат.

 

– Кто виноват?

– Команда. Те, кто выходит на поле. Это на сто процентов наша вина. Самое обидное – мы ведь умеем играть по-другому. Показывали это осенью, причем в матчах с серьезными соперниками.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем