Григорьянц: "Все материалы по заявлению Аленичева переданы в комитет по этике"

Комитет Российского футбольного союза по этике рассмотрит заявление главного тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичева, который подверг резкой критике Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Об этом сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 

"КДК в установленном порядке направил президенту РФС (Николаю Толстых) письмо с просьбой, чтобы он обратился в комитет по этике по данному вопросу. Нам известно, что президент РФС наше письмо получил, и все материалы уже переданы в комитет по этике", - рассказал Григорьянц.

 

Ранее КДК РФС наказал "Арсенал" проведением домашнего матча на нейтральном поле за необеспечение безопасности на игре 22-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", которая состоялась в Туле 9 апреля. После вынесения решения на официальном сайте тульского клуба было опубликовано заявление Аленичева, в котором специалист, в частности, указал, что "таких людей, как Григорьянц и ему подобных, нужно оградить от футбола колючей проволокой".

 

Напомним, что по ходу матча между "Арсеналом" и "Спартаком" на крышу стадиона залезли болельщики красно-белых. Один из них упал и получил серьёзные травмы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем