Кержаков сыграет в роли Каа в спектакле о Маугли

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кержаков признался, что не боится выходить на сцену в роли Каа в спектакле о Маугли.

 

Проект "Поколение Маугли" объединяет идею развития творческих способностей ребят из разных регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Спектакль рассказывает о мальчике, который убегает из идеального и благополучного центра большого города на задворки спальных районов, преодолевает препятствия в поисках правды и самого себя.

 

"У нас состоялся разговор с Константином Хабенским, который предложил мне сыграть роль Каа в спектакле о Маугли. У нас с Константином есть благотворительные фонды, я думаю, что наше сотрудничество пойдет всем на пользу. Есть ли страх перед выходом на сцену в непривычной для себя роли? Страха нет. Думаю, что если все сложится так, как мы задумали, то у меня все должно получиться", - сказал Кержаков.

 

В Санкт-Петербурге показы пройдут в двадцатых числах июня на площадке "Мюзик Холл", билеты в продажу должны поступить в конце мая. Часть билетов планируют передать бесплатно социальным категориям петербуржцев.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2015 в 08:41

Молодец Шурик.Не стареют душой ветераны.

17 Апреля 2015 в 22:38

Самое место. Главное - и там не kerzhakнуть.

17 Апреля 2015 в 21:11

хах

17 Апреля 2015 в 20:15

Вы слышите меня, бандерлоги?)

17 Апреля 2015 в 19:59

Каминг-аут пускай сделает и деньги в виде налогов государству вернёт.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем