Ари: "Не представляю, в каком клубе Карпин может продолжить тренерскую карьеру"

Нападающий "Краснодара" Ари поделился своим мнением о кризисе московского "Спартака" и пожелал удачи в тренерской карьере бывшему наставнику "красно-белых" Валерию Карпину.

 

- На кубанское дерби заезжал Валерий Карпин. Говорят, он может "Кубань" возглавить. Не общались?

- Нет, и не имею представления, в каком клубе он мог бы работать. Но желаю ему продолжить тренерскую карьеру и добиться с новым клубом хороших результатов. Ничего против Карпина не имею.

 

- Недавно Артем Дзюба заявил, что "Спартак" развалили. Вы тоже не раз говорили о неправильной атмосфере в команде. Чья вина в таких результатах вашего бывшего клуба?

- Мне кажется, игрокам просто нужно сплотиться. Футболисты сами себе могут помочь, им необходимо поговорить, обсудить все происходящее. Что же до руководства, то единственное, в чем оно может быть виновато, так это в подписании не тех игроков, которые нужны тренеру. Но все равно считаю, что для любой команды главное – диалог между футболистами и сплоченный коллектив. 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2015 в 18:51

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

17 Апреля 2015 в 16:32

А я не представляю что есть тренер который может со Спартаком чего то добиться !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем