Дотянуться до звезды. Выпуск 3

Добрый Зидан, готовящийся к свадьбе Карпин и Бубнов с оголенным торсом. Рубрика "Дотянуться до звезды" - пожалуй, единственная возможность собрать в одной компании этих персонажей.

 

Сергей Живой и Александр Бубнов. Фото сделано в 2011 г.

 

Мало кто знает, что Брюс Уиллис и Александр Бубнов ровесники. Между ними действительно много общего. Оба лысые, харизматичные и, несмотря на солидный возраст, находятся в отличной форме. Но Крепкий орешек все же значительно уступает Александру Викторовичу. Он не умеет так заразительно хохотать и никогда не был любимчиком у Бескова.

 

"Это был благотворительный матч "Ростов без наркотиков". Приехало много звезд, среди них оказался и Бубнов. Увидев Александра, я попросил о фото, он не отказал. Мне надолго запомнилась расстегнутая рубашка и эмоциональный стиль общения".

 

 

Мурат Кусуров и Зинедин Зидан. Фото сделано в 2012 г.

 

В феврале 2012 года поклонник футбола Мурат хотел встретить в Москве Криштиану Роналду, а встретил Зидана. Что, согласитесь, тоже неплохо.

 

"Это было в Москве перед матчем Лиги чемпионов ЦСКА – "Реал". Мадридцы остановились в гостинице "Украина", мы их несколько часов караулили в холле, но никто не выходил. И тут вдруг появляется Зидан – в шапке и шарфе, только глаза видны. Прямо передо мной начал все это снимать. Я секунд на 20 застыл, он пошел к лифту. Все же я среагировал и догнал его".

 

Реклама


 

Александр Прядко и Валерий Карпин. Фото сделано в 2013 г.

 

Обратите внимание на плакат за спиной Валерия Георгиевича. Он вполне может оказаться пророческим. Карпин развелся с Испанией и явно не прочь продолжить карьеру многоженца. Видимо, в мае по окончании текущего сезона у него будет новая свадьба. Вместо марша Мендельсона будет звучать паровозный гудок, а для первого танца молодоженам поставят шлягер "Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка".

 

"Мы встретили игроков "Спартака" в Ростове-на-Дону возле гостиницы. Футболисты охотно фотографировались. Макгиди на фразу "please take a foto" ответил: "Конечно, давай". Я поздравил Эйдена с днем рождения, а он пообещал, что "Спартак" победит. Карпин опаздывал на автобус, но тоже согласился на снимок. Кстати, "Спартак" тогда проиграл".

 

 

Екатерина Бакланова и Андрей Шевченко. Фото сделано в 2010 г.

 

Реклама


В 2010 году Андрей Шевченко только готовился к своей краткосрочной политической карьере и практиковался в общении с руководителями сопредельных стран. В Молдове он познакомился с местным премьер-министром и блондинкой Катей, а его команда неожиданно проиграла в еврокубках тираспольскому "Шерифу". Усатый реформатор Газзаев после этого поражения не выдержал и ушел из "Динамо" заниматься более увлекательными делами – разваливать "Аланию" и составлять проекты Объединенного чемпионата.

 

"Я подкараулила Шевченко в кишиневском аэропорту. "Динамо" прилетело на матч Лиги Европы, а двух балканских игроков Вукоевича и Нинковича задержали на паспортном контроле. У них не было виз. Пришлось Шеве лично звонить молдавскому премьер-министру и упрашивать пустить футболистов в страну. Дипломат из Андрея получился хорошим, игрокам дали зеленый свет. Но это не помогло киевлянам, они проиграли "Шерифу" из Тирасполя".

 

 

Егор Сердцев и Олег Романцев. Фото сделано в 2014 г.

 

У всех болельщиков "Спартака" есть фото с Романцевым. А у кого нет фото с Романцевым, так тот – не болельщик "Спартака". В этом уверены все поклонники красно-белого ромбика. Для них Олег Иваныч – что-то близкое и вместе с тем недостижимое.

 

"В прошлом году я побывал на любительском турнире "Легенды "Спартака". Олег Иванович был почетным гостем. После матча он вручил кубок победителям, всех искренне похвалил за игру и потом долго-долго фотографировался с болельщиками".

 

Реклама


 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Предыдущие выпуски рубрики:

 

Выпуск 1

Выпуск 2

 

Если у вас есть колоритные фотографии с футбольными персонажами и захватывающие истории о том, как они были сделаны, присылайте их на ящик maximus1408@mail.ru. Они обязательно появятся в рубрике!

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Не фото с Карпиным,Бубновым и другими нашими типа звездами не то!Я понимаю фото с Рональдиньо,Мальдини,Зиданом,Зубастиком(Роналдо) и другими реальными звездами прошлых и настоящих лет это да!А с нашими практически всегда можно сфоткаться!

09 Апреля 2015 в 03:40

Шева красава ! )

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем