Дотянуться до звезды. Выпуск 2 рубрика

Во втором выпуске рубрики – модные луки от Форлана, Рахимича и других харизматичных футболистов.

 

Василий Веревкин и Диего Форлан. Фото сделано в 2010 г.

 

Белоснежное поло, прическа "взрыв на макаронной фабрике" и застенчивый взгляд. Таким был Диего Форлан летом 2010 года, когда выбирал себе новый смартфон. Таким его увидел и наш читатель, уехавший в США на ПМЖ.

 

"Снимок был сделан после чемпионата мира в ЮАР. Диего приехал на отдых во Флориду. Я встретил его в торговом центре в магазине Apple, он покупал телефон. Американцы его не узнали, они не особо следят за футболом. Но во Флориде много испаноговорящих жителей плюс туристы с Южной Америки. Форлана заметили, начали с ним фотографироваться. Диего очень скромный, никому не отказал".

 

 

 

Павел Воробьев и Элвер Рахимич. Фото сделано в 2014 г.

 

Кто сказал, что Элвер Рахимич не в тренде? Своим луком он это всячески опровергает. Балканец носит розовое и фотографируется с дакфейсом на айфон.

 

Прим. Раздражающих модных слов в рубрике больше не будет.

 

Реклама


"После одной из товарищеских игр ЦСКА я подкараулил Элвера. Он крайне отзывчивый человек, легко согласился сфотографироваться. В этот момент он разговаривал с кем-то, поэтому и получилось такое смешное фото".

 

 

Егор Сектаро и Роман Широков. Фото сделано в 2014 г.

 

В августе прошлого года Роман Широков приехал в Краснодар в качестве игрока "Спартака". На поле он так и не вышел, но в совместных фото тогдашним бывшим и теперешним нынешним болельщикам не отказывал. Правда, смотрел в объектив, видимо, произнося в голове свою сакраментальную фразу "Шел бы ты отсюда, петушок!"

 

"Это был матч 3-го тура нынешнего чемпионата, "Краснодар" принимал "Спартак". У Широкова была травма, он смотрел игру с трибуны вместе с Павлом Мамаевым. Роман общался с болельщиками "Краснодара". Тогда мало кто предполагал, что он скоро вернется в команду".

 

 

Реклама


 

Виталий Попов и Андрей Тихонов. Фото сделано в 2015 г.

 

Андрей Тихонов отрастил волосы и стал еще более респектабельным. Это, пожалуй, единственный отечественный футболист, с которым был бы рад сфотографироваться любой болельщик, невзирая на клубные пристрастия.

 

"Фото сделано в Испании. "Краснодар" проводил сборы в Марбелье. Я встретил игроков и тренеров после спарринга с "Викторией" (Пльзень). Краснодарцы выиграли 2:0. Команда выходила со стадиона, я сфотографировался с некоторыми игроками и с Тихоновым. Спросил, когда у них следующая игра, пожал руку и поздравил с победой".

 

 

Михаил Чихрадзе и Юрий Жирков. Фото сделано в 2013 г.

 

Реклама


"Модненькая курточка, сам во всей красе. Кто не знает Юрочку? Юру знают все!" Так бы могла написать о Жиркове Агния Барто, любимая поэтесса его супруги.

 

"Я работал барменом в комплексе "Аврора" (это не скрытая реклама – прим.). Жирков часто приходил к нам смотреть Лигу чемпионов. Однажды мы сфотографировались. Юра – отличный мужик".

 

 

Подготовил Максим Кирьязов

 

Предыдущие выпуски рубрики:

Выпуск 1

 

Если у вас есть колоритные фотографии с футбольными персонажами и захватывающие истории о том, как они были сделаны, присылайте их на ящик maximus1408@mail.ru. Они обязательно появятся в рубрике!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2015 в 19:43

Форлан похож на восковую фигуру :)

01 Апреля 2015 в 23:17

а Рахимич звезда ? я вообще подумал что футболист с другой стороны ! )

01 Апреля 2015 в 20:25

Прогнозы футбольных матчей info -stavki.ru

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем