Боков: "ЦСКА рано сбрасывать со счетов в чемпионской гонке"

Бывший игрок "Зенита" и ЦСКА Максим Боков поделился ожиданиями от предстоящего матча между "красно-синими" и "сине-бело-голубыми", который пройдет в рамках 21-го тура чемпионата России.

 

"Зенит" продолжает бороться и на европейской арене, и в национальном первенстве. Команде будет очень тяжело вести борьбу на два фронта. Перед ней поставлены амбициозные задачи: успешно сыграть в еврокубке и выиграть чемпионат России. Сможет ли "Зенит" сделать это в нынешнем сезоне, покажет концовка чемпионата. Но ЦСКА рано сбрасывать со счетов в золотой гонке.

 

Мне всегда нравились матчи между "Зенитом" и ЦСКА: и когда я был игроком "сине-бело-голубых", и когда выступал за армейцев. Болельщики обеих команд, естественно, ждут голов. Но мне интересно увидеть что-то новое в этом противостоянии в плане футбола. Оба клуба провели между собой достаточно игр, и многие из них были похожи по развитию событий. Надеюсь, что в этот раз команды смогут преподнести сюрприз, и мы увидим что-то новенькое.

 

Если игра закончится вничью, то все останутся, что называется, при своем. Основная борьба будет впереди – очки придется набирать в играх с другими оппонентами. Если же одна из команд одержит победу, то она, безусловно, получит солидное психологическое преимущество", - цитирует Бокова официальный сайт "Зенита".

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем