Политики сыграют в футбол в Сочи с 16 по 19 апреля

С 16 по 19 апреля 2015 года в Сочи пройдет XIX Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов. Турнир будет приурочен к 70-летию Победы.

 

Среди участников турнира уже заявлены команды парламентов и правительств Киргизии, Казахстана, Республики Тыва, Республики Саха (Якутия), Кабардино-Балкарии, сборные команды Челябинской, Ростовской, Архангельской, Нижегородской областей, Краснодарского края, а так же команда администрации Президента РФ.

 

Как отмечают в пресс-релизе организаторы турнира, в разные годы участие в нем принимали многие известные политические деятели: вице-премьер правительства РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, заместитель председателя Государственной думы России Артур Чилингаров, директор института стран СНГ Константин Затулин, губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин, губернатор Магаданской области Николай Дудов и многие другие

 

Ежегодно на турнир приезжают прославленные звезды футбола, экс-игроки и капитаны команд премьер-лиги. В разные годы за команды играли Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Виктор Шустиков, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, Егор Титов.

 

В рамках турнира будут проведены "круглые столы", на которых участники обсудят проблемы развития футбола в регионах.

 

В последний день турнире будет сыгран гала-матч с участием лучших игроков, руководителей делегаций, почетных гостей и звезд футбола.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

И в итоге выиграет Единая Россия))))))

31 Марта 2015 в 00:23

Интересно почему Сочи?

Финал Кубка в Астрахани. Урал играет в Тюмени.

Есть город -герой Волгоград.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем