Во вторник Акинфеев уже сможет тренироваться

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев начнёт подготовку к матчу 21-го тура чемпионата страны по футболу с "Зенитом" во вторник.

 

Об этом сообщил тренер армейской команды Виктор Онопко.

"Игорь уже завтра будет на тренировке и начнёт готовиться к игре с "Зенитом", - сказал Онопко. - Сергей Чепчугов (второй голкипер ЦСКА. - Прим.) всегда готов заменить Игоря, но, скорее всего, в матче с "Зенитом" его услуги не понадобятся".

Матч "Зенит" - ЦСКА пройдёт в Санкт-Петербурге пятого апреля. Как ранее рассказал врач ЦСКА Александр Ярдошвили, в настоящий момент Акинфеев восстанавливается от травмы в домашних условиях.

На 1-й минуте встречи отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России, которая состоялась 27-го марта в Подгорице, в Акинфеева с трибуны была брошены петарда. В результате голкипер, получивший ожог шеи, был госпитализирован. Несмотря на травму Акинфеева, игра была возобновлена. Однако на 67-й минуте арбитр всё же сигнализировал об отмене матча - это случилось после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова была брошена зажигалка. Теперь сборной Черногории грозит техническое поражение со счётом 0:3.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2015 в 17:08

Гто-то слишком быстро

30 Марта 2015 в 15:14

Между прочим Уефа следит за "такими" травмами.

Если не было госпитализации на ...дней, если на 4? день приступил к тренировкам,если...

то и не было потери трудоспособности.

30 Марта 2015 в 15:10

Интересно, блефует Онопко или нет. Если верить очевидцам (игрокам, дававшим интервью), то у Игоря была "чёрная шея" (значит ожог 3 степени) и сгорела часть волос на голове. Вертеть головой, пусть даже и через неделю, на мой взгляд будет проблематично. Или же ожог был не такой страшный, либо же Игорь - герой отчаянный. Ну или Онопко блефует и играть будет Чепчугов.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем