Дзагоев пропустит из-за травмы месяц молния

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев пропустит из-за травмы до четырех недель. Об этом заявил Сергей Аксенов, директор армейского клуба по связям с общественностью.

 

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, также получивший травму в матче с Черногорией, пройдет повторный медосмотр.

 

"Через два-три дня Акинфееву предстоит повторный осмотр, - сказал Аксенов. - Если все будет в порядке, то он, возможно, вернется к тренировкам. У вратаря шея - один из самых подвижных участков тела. И Акинфееву нужен покой. Ему нужно восстановить координацию в области шеи".

 

Ранее источник в армейском клубе сообщил, что Акинфеев, госпитализированный во время матча команды с черногорцами в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года, избежал серьезных травм и вернется к тренировкам в ближайшее время.

 

Акинфеев получил травму в выездном отборочном матче чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории, который состоялся в пятницу в Подгорице. На первой минуте в голкипера попала петарда, брошенная с трибун одним из местных болельщиков. Акинфеев был госпитализирован, позднее у него были диагностированы сотрясение мозга и ожог. Утром в субботу он вернулся вместе с командой в Москву. В первой половине дня, как ранее ТАСС сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер, Акинфеев был на осмотре у врачей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2015 в 22:10

Алану и Игорю здоровья!!!

28 Марта 2015 в 21:38

здоровья Алану восстанавливайся поскорей

28 Марта 2015 в 21:28

он всё равно не может по воротам попасть

28 Марта 2015 в 21:27

Аминь....

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем