М'Вила провёл первую тренировку в составе "Динамо"

Французский полузащитник Янн М'Вила впервые провел тренировку с основным составом московского "Динамо". Об этом сообщил пресс-атташе футбольного клуба Константин Алексеев.

М'Вила прибыл в расположение "Динамо" в среду и провел тренировку с молодежным составом, так как основному был представлен выходной.

"Сегодня М'Вила вышел тренироваться с основным составом. Его представили команде, занятие началось в 12:00", - сообщил Алексеев.

Права на М’Вила принадлежат казанскому "Рубину". В 2013 году француз подписал с клубом контракт на 4,5 года. В составе "Рубина" полузащитник провел 23 матча.

В июле прошлого года казанский клуб отдал М'Вила итальянскому "Интеру" в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа. В январе итальянские СМИ распространили информацию о том, что "Интер" разорвал арендное соглашение, так как французский игрок не устроил главного тренера Роберто Манчини, который возглавил команду по ходу сезона. Официальных сообщений от "Интера" и игрока не последовало, однако профиль игрока был удален с сайта клуба.

В конце февраля стало известно, что М'Вила может перейти в московское "Динамо". Сделка не состоялась, как позднее объяснил спортивный директор московской команды Гурам Аджоев, из-за нехватки времени: якобы игрок сначала вел переговоры с "Интером", а потом итальянский клуб затянул с ответом москвичам.

В среду генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев сообщил ТАСС, что "Динамо" вышло на клуб с предложением об аренде на следующий сезон с опцией последующего выкупа.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем